Футболистки из Самарской области победили в первенстве ПФО

2022-6-3 06:30

В Нижнем Новгороде закончилось первенство Приволжского федерального округа по футболу среди девушек до 15 лет, сообщает информационный портал samaragis. Победителем турнира стала самарская команда. Перед этим девочки успели победить сборную Мордовии со счетом 4:1 и сборную Нижегородской области со счетом 2:1. Организаторы отметили индивидуальными призами самарских футболисток Варвару Золотун и Александру Храменкову. источник »

девушек среди футболу лет samaragis победителем портал

девушек среди → Результатов: 115

Полиция Колумбии арестовала сутенёров, державших в сексуальном рабстве 250 школьниц

Среди задержанных - красавица Кампос Пуэлла, которая отвечала за вербовку наивных девушек.

2018-8-3 13:11

Полицейские и общественники Тольятти провели турнир по теннису в память о погибшем сотруднике органов внутренних дел Юрии Онищуке

Кубок победителя в возрастной категории до 15 лет завоевал Петр Бузин, среди девушек сильнейшей стала Валерия Чайковская.

2018-8-3 09:20

Самарские спортсмены - призеры первенства России по бильярдному спорту

В Евпатории состоялось первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек от 13 до 16 лет. Первенство собрало 109 участников из 25 регионов страны.

2018-6-29 14:45

Самарский дзюдоист Даниил Умаров завоевал "бронзу" Кубка Европы среди юношей

В Бельско-Бяла (Польша) 19 и 20 мая состоялся Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет. В составе российской сборной участие в соревнованиях принимал и самарец Даниил Умаров в весовой категории 81 килограмм.

2018-5-23 11:26

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32