девушек среди → Результатов: 8

Футболистки из Самарской области победили в первенстве ПФО

В Нижнем Новгороде закончилось первенство Приволжского федерального округа по футболу среди девушек до 15 лет, сообщает информационный портал samaragis. Победителем

2022-6-3 06:30

Полиция Колумбии арестовала сутенёров, державших в сексуальном рабстве 250 школьниц

Среди задержанных - красавица Кампос Пуэлла, которая отвечала за вербовку наивных девушек.

2018-8-3 13:11

Полицейские и общественники Тольятти провели турнир по теннису в память о погибшем сотруднике органов внутренних дел Юрии Онищуке

Кубок победителя в возрастной категории до 15 лет завоевал Петр Бузин, среди девушек сильнейшей стала Валерия Чайковская.

2018-8-3 09:20

Самарские спортсмены - призеры первенства России по бильярдному спорту

В Евпатории состоялось первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек от 13 до 16 лет. Первенство собрало 109 участников из 25 регионов страны.

2018-6-29 14:45

Самарский дзюдоист Даниил Умаров завоевал "бронзу" Кубка Европы среди юношей

В Бельско-Бяла (Польша) 19 и 20 мая состоялся Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет. В составе российской сборной участие в соревнованиях принимал и самарец Даниил Умаров в весовой категории 81 килограмм.

2018-5-23 11:26

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32