Гарик Мартиросян опроверг информацию, что он заменит Ивана Урганта в вечернем шоу

Гарик Мартиросян опроверг информацию, что он заменит Ивана Урганта в вечернем шоу
фото показано с : niasam.ru

2022-3-22 17:53

Артист Гарик Мартиросян опроверг информацию, что он заменит Ивана Урганта на Первом канале, передает ТАСС. "Фейк", - прокомментировал Мартиросян соответствующую новость в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Ранее сообщалось, что Первый канал изменил сетку вещания в пользу общественно-политических программ. Однако телеканал не закрывал программу "Вечерний Ургант", а также опроверг информацию о возможном расторжении контракта с телеведущим Иваном Ургантом.   Фото из открытых источников источник »

изменил ранее канал первый сетку вещания программ

изменил ранее → Результатов: 3


Матери убитой в Тольятти девочки ужесточили приговор

В среду, 30 июня, Самарский облсуд изменил приговор Зинаиде Проскуриной, которую ранее признали виновной в истязании малолетней дочери и неисполнении родительских обязанностей.

2021-6-30 12:37


В Самаре облсуд изменил экс-директору строительной компании условный срок на реальный

Ранее назначенные 3,5 года условного лишения свободы были заменены на тот же срок реального заключения, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в суде.

2021-3-4 17:50


Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона.

2019-4-6 17:56