Самара за 06-04-2019, 05-04-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В центре Самары школьник на электросамокате попал под машину.

В пятницу, 5 апреля, в 19:00, в Железнодорожном районе Самары участником ДТП стал 42-летний водитель Hyundai, ехавший по ул. Буянова в направлении ул. Вилоновской. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В мэрии Самары актуализируют информацию о близких и дальних родственниках чиновников.

В четверг, 4 апреля, в городской администрации состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции на территории Самары. Встречу провел руководитель правового департамента Дмитрий Попов. источник »

Фото:

В районе улиц Панова и Ново-Садовой может появиться школа на 1500 мест.

В своем недавнем послании губернатор Дмитрий Азаров подробно остановился на развитии системы школьного образования. Среди точечных проблем он назвал нехватку мест для учеников в Октябрьском районе Самары. источник »

Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом.

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад. источник »

Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной.

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона. источник »

Фото:

В одном из областных супермаркетов продается картофель с красными вкраплениями.

"Купила картофель в магазине "Магнит". В разрезе одной картофелины обнаружила красные точечные вкрапления. Картофель желтый. Раньше такого не встречалось. Может кто в курсе нормально это или нет?", - спрашивает покупатель в соцсетях. источник »

20 млн рублей выделят на обеспечение безопасности объектов транспортной инфраструктуры Самарской области.

Региональное министерство транспорта и автомобильных дорог разместило документацию о проведении аукциона на сайте госзакупок на оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности. источник »

В Самаре обсудили вопросы развития системы социальных контрактов.

Обеспечить помощь малоимущим семьям и льготным категориям граждан. Сегодня на заседании комиссии Общественной палаты Самарской области обсудили вопросы демографической политики, а также проблемы маломобильных граждан и ветеранов. источник »

Предложить новость


← 05-04-2019 06-04-2019 07-04-2019 →