В ГД внесли законопроект о вычете по НДФЛ за занятия спортом

2020-11-3 16:03

Автором инициативы о внесении поправок в Налоговый кодекс выступило Правительство РФ, сообщает сайт Госдумы. Законопроектом предусматривается социальный налоговый вычет по НДФЛ в сумме, уплаченной налогоплательщиком за физкультурно-оздоровительные услуги, оказанные ему физкультурно-спортивными организациями или индивидуальными предпринимателями, но в совокупности с некоторыми другими расходами, не превышающей 120 тысяч рублей в год.

Для предоставления вычета нужно будет предоставить …

Запись В ГД внесли законопроект о вычете по НДФЛ за занятия спортом впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

ндфл налоговый спортом занятия законопроект внесли вычете

ндфл налоговый → Результатов: 4


Фото:

Правительство внесло в Госдуму законопроект о ставке НДФЛ в 15%

Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, в котором предлагается повысить ставку по налогу на доходы физических лиц до 15% с 1 января 2021 г. в отношении тех, чьи доходы за налоговый период превысили 5 млн руб.

2020-9-18 08:15


Фото:

Президент России освободил от уплаты подоходного налога ряд категорий граждан

Владимир Путин подписал блок поправок в Налоговый кодекс, по которым от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) освобождаются студенты и аспиранты при получении материальной помощи от образовательных учреждений, а также пострадавшие в чрезвычайных ситуациях.

2019-10-2 20:58


Владельцам индивидуальных инвестиционных счетов, открытых в 2015 году, пора выбирать тип налогового вычета

В 2015 году у российских инвесторов появилась альтернатива банковским депозитам — индивидуальные инвестиционные счета (ИИС). За три года ИИС стал популярным и актуальным вариантом вложения денег, в том числе благодаря налоговым вычетам, которые государство предоставляет его владельцам.

2018-11-22 10:41