2020-7-22 12:13 |
Трое заболевших выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (двое — в Самаре, один — в Кинель-Черкасском районе), 30 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 19 человек… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-22 12:13 |
Трое заболевших выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (двое — в Самаре, один — в Кинель-Черкасском районе), 30 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 19 человек… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 11 июля, из 83 выявленных в Самарской области случая коронавируса 48 приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб. Еще 11 человек заболели в Тольятти, пять — в Безенчукском районе, по три — в Сызрани и Кинель-Черкасском районе, по два — в Кинеле, Волжском и Кинельском районах, по одному — в Богатовском, Елховском, Камышлинском, Пестравском, Сергиевском, Ставропольском районах и в Похвистнево.
2020-7-11 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на субботу, 27 июня, в Самарской области выявлено 59 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Их них 23 приходится на Самару, еще 11 человек заболели в Сызрани, 10 — в Тольятти, шесть — в Новокуйбышевске, по два — в Кинеле и Отрадном, по одному — в Большеглушицком, Большечерниговском, Волжском, Кинель-Черкасском и Шенталинском районах.
2020-6-28 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 марта на территории Самарской области зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими. При этом десять человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.
2020-3-15 04:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 3 октября, вечером на 99 км трассы "Самара-Бугуруслан", между Кинель-Черкассами и Отрадным, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, при котором, по предварительным данным, пострадали семь человек.
2019-10-4 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло в четверг, 3 октября, в 19.20 в Кинель-Черкасском районе.
2019-10-3 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кинель-Черкасском районе начали реализовывать социальный проект минздрава и регионального подразделения "Почты России"
2018-12-13 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кинель-Черкасском районе завершено расследование уголовного дела неоднократно судимого 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве двух малолетних с особой жестокостью, общеопасным способом, из корыстных побуждений; в покушении на убийство нескольких человек, а кроме того, в поджоге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2018-9-13 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 7 человек.
2018-9-1 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около полуночи 11 июля на территории налива жидкости возле с. Черновка Кинель-Черкасского района задержали пять человек, которые, по версии правоохранителей, пытались похитить нефтепродукты на 240 тыс. рублей.
2018-7-17 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов.
2018-7-17 08:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП, в результате которого одна из машин сгорела и пострадало семь человек, могло произойти по вине детей, катавшихся на автомобиле отца одного из них
2018-6-7 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 июня, в 22:00 на 5 км автодороги "Кротовка — Пустовалово — Кутулук" в Кинель-Черкасском районе в результате столкновения автомобилей Chevrolet Niva и Lada Vesta телесные повреждения получили двое человек: мужчина и женщина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2018-6-7 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |