Генеральный директор одной из коммерческих фирм Самарской области задержан по подозрению в мошенничестве

Генеральный директор одной из коммерческих фирм Самарской области задержан по подозрению в мошенничестве
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-28 13:19

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из самарских фирм. Следствие считает, что с июня 2021 года по январь 2022 года организация под руководством подозреваемого осуществляла строительно-монтажные работы на нескольких объектах в Кинель-Черкасском и Большечерниговском районах. Реализация этих строек осуществлялась в рамках национального проекта «Культура». Подозреваемым были подготовлены и подписаны акты о приемке выполненных работ, содержащие заведомо ложную информацию о названии материалов, работ и услуг, предусмотренных в соглашении. Все эти документы послужили основанием для перевода денег в размере более 200 миллионов рублей на расчетные счета компании. При этом необходимые работы на общую сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей так и не были выполнены. На данный момент директора коммерческой фирмы задержали, в ближайшее время будет принято решение о избрании меры пресечения фигуранту этого дела. источник »

следственного области самарской управления дело дел важных

следственного области → Результатов: 126


В Самаре экс-полицейский признан виновным в покушении на мошенничество

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему инспектору одного из отделений ГУ МВД России по Самарской области Асану Нагиеву.

2020-9-1 06:15


В городе Самаре местные жители, обвиняемые в посредничестве во взяточничестве, предстанут перед судом

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении врача-нейрохирурга ГБУЗ СО СГКБ № 2 — Евгения Козлова…

2020-3-20 15:54


Фото:

Представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области прошли обучение пожарно-техническому минимуму

6 сентября на базе ФАУ ДПО «Самарский учебный центр федеральной противопожарной службы» прошло обучение представителей Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по образовательной программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях».

2018-9-6 13:33


Убийство 69-летнего охранника в "Локо-банке". Видео

Как сообщается на сайте СК РФ по Самарской области: "По версии следствия, 12 сентября 2017 года неустановленный мужчина, находясь в дополнительном офисе одного из банков, расоложенном по улице Победы в Советском районе города Самары, произвел несколько выстрелов в охранника и, завладев денежными средствами в размере более 5 миллионов 142 тысячи рублей, скрылся с места совершения преступления.

2017-9-16 21:26


Фото:

Полиция задержала подозреваемых в нападении на семью полицейского Вашуркина

"В Самаре в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в нападении на полицейского и его жену", - сообщается на сайте МВД России. "Сотрудниками ГУУР, ГУСБ МВД России, Следственного комитета Российской Федерации, ГУ МВД России по Самарской области, УФСБ России по Самарской области в ходе расследования уголовного дела были установлены и одновременно задержаны пятеро подозреваемых жителей Куйбышевского и Кировского районов г.

2016-12-15 15:51


Фото:

Криминальные новости от Следственного Управления по Самарской области

В Новокуйбышевске врач подозревается в получении взятки: получил деньги за рентгенологическое исследование и консультацию, несмотря на то, что указанные услуги относятся к бесплатной медицинской помощи.

2015-9-3 16:08


Фото:

Криминальная хроника от Следственного управления по Самарской области

В Самаре три человека осуждены за убийство и другие преступления, в Новокуйбышевске осуждены три человека за разбойное нападение на инкассатора, житель Самарской области осужден за убийство в Борском районе, возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства подростка в Новокуйбышевске.

2015-8-26 22:22