Генералы США предрекли гражданскую войну в стране в 2024 году

Генералы США предрекли гражданскую войну в стране в 2024 году
фото показано с : niasam.ru

2021-12-19 09:39

Президентские выборы 2024 года в Соединенных Штатах могут привести к беспорядкам и даже к попытке госпереворота, причем с участием военных. Такое мнение высказали генерал-майоры Пол Итон, Антонио Тагуба и бригадный генерал Стивен Андерсон в пятницу, 17 декабря. По их мнению, в настроениях солдат вооруженных сил США уже заметны признаки возможного хаоса, написали они в колонке для The Washington Post. Так, генералы обратили внимание, что в штурме Капитолия 6 января 2021 года участвовало «тревожное число ветеранов и военнослужащих». Отношение к армии имел каждый десятый обвиняемый. А еще 124 отставных военных офицеров от имени портала Flag Officers 4 America опубликовали письмо в поддержку бывшего президента США Дональда Трампа, который настаивает, что у него «украли» победу в президентской гонке. И таких примеров много. В материале сообщается, что в расколотом состоянии США некоторые военные могут отказаться выполнять приказы президента Джо Байдена. Такой сценарий может повлечь за собой гражданскую войну, чем в свою очередь могут воспользоваться противники Вашингтона и атаковать страну. Итон, Тагуба и Андерсон призывают незамедлительно предпринять конкретные шаги, чтобы избежать подобного исхода. Они предлагают укрепить структуру командования, а также регулярно выявлять и изолировать «потенциальных мятежников». Озвучено даже предложение Пентагону «разыграть» мнимый переворот после выборов, чтобы выявить уязвимые места потенциальных оппонентов правительства, пишут "Известия". источник »

сша сил вооруженных настроениях солдат заметны хаоса

сша сил → Результатов: 3


Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины.

2021-6-7 17:29


The Washington Post (США): во время Второй мировой эта женщина-летчик воевала в советских ВВС.

Мытищи, Россия — Для 16-летней советской девушки, которая вступила в ряды вооруженных сил во время Второй мировой войны, чтобы сражаться с нацистскими захватчиками, первой неожиданностью в армии стала холодная…

2020-5-12 14:03


Фото:

Захарова ответила на заявление Латвии о неприемлемости салюта в Москве в честь освобождения Риги от нацистов


Мария Захарова заявила, что Латвия потеряла свой «экономический, военный, гуманитарный суверенитет» из-за размещения сил НАТО и США в стране.

2019-10-13 16:57