Голограмма Уитни Хьюстон даст концерты в 2020 году

Голограмма Уитни Хьюстон даст концерты в 2020 году
фото показано с : niasam.ru

2019-9-3 19:51

Голограмма американской певицы Уитни Хьюстон выступит на концертах в рамках турне по Великобритании, сообщает life.ru со ссылкой на The Independent. — Тур станет невероятным зрелищем. Мы старались сделать шоу максимально достоверным, — рассказал Сет Фабер, старший вице-президент по маркетингу компании Primary Wave, владеющей правами на изображение исполнительницы. "Лазерная певица" создавалась несколько лет компанией, которая также работала над голограммами музыкантов Роя Орбисона и Эми Уайнхаус.  Фото:   pixabay источник »

выступит певицы американской рамках гастрольного великобритании тура

выступит певицы → Результатов: 3


Елена Темникова выступит сегодня в Самаре

Концерт популярной певицы запланирован на вечер субботы, 8 сентября. Елена Темникова выступит в Самаре в честь Дня города. Концерт знаменитой столичной артистки завершит фестиваль студентов.

2018-9-8 13:45


Фото:

На матче «Крылья Советов» - «Кубань» выступит Ёлка

Хиты в исполнении популярной российской поп-рок певицы прозвучат на «Самара Арене» сразу после игры самарского клуба и футбольной команды из Краснодара в рамках тура ФНЛ

2018-5-5 18:37


Фото:

На матче "Крылья Советов" - "Кубань" выступит певица Елка

В воскресенье, 6 мая, хиты в исполнении популярной российской поп-рок певицы прозвучат на "Самара Арене" сразу после игры самарского клуба и футбольной команды из Краснодара в рамках тура ФНЛ. Об этом в соцсети сообщают организаторы ЧМ в областной столице.

2018-5-3 14:06