В городе Самаре местный житель признан виновным в убийстве человека

В городе Самаре местный житель признан виновным в убийстве человека
фото показано с : niasam.ru

2015-8-19 07:57

Собранные Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Алексею Захарову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием и судом установлено, что в ночь с 17 на 18 марта 2014 года в одном из кабинетов бюро медицинско – социальных экспертиз № 12, расположенного на улице Садовой города Самары, между руководителем указанного учреждения и Захаровым произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные удары твердым, тупым предметом по голове и туловищу руководителю бюро. От полученных повреждений потерпевший скончался. Приговором федерального суда Ленинского района города Самары Захарову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.  источник »

городе самаре местный житель признан виновным убийстве человека

городе самаре → Результатов: 2


Фото:

В городе Самаре бывший сотрудник Росгвардии подозревается в получении взятки


Деньги предназначались за несоставление протокола о незаконном хранении оружия.

2017-10-7 10:48


Фото:

В городе Самаре преподаватель СамГУПС подозревается в получении взятки


Деньги предназначались проставление зачета и положительной отметки за курсовую работу.

2017-1-31 12:10


Фото:

В городе Самаре адвокат получил взятку 650 тысяч рублей, оклеветал судью и за это получил два года условно

Он же, в декабре 2014 года, распространил через третьих лиц, ложные сведения, порочащие честь и достоинство, и подрывающие репутацию судьи Красноярского районного суда - получение указанной взятки.

2015-10-29 18:55


Фото:

В городе Самаре бывший сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по Кировскому району города Самары возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора ДПС подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

2015-8-18 10:50


Фото:

О городе Самаре, ее жителях и их нравах "Разноликая, обманчивая"

Публикация с сайта "Свободная пресса" в рубрике "Путешествия" Что приходит на память при упоминании об этом городе? Песня «Ах, Самара-городок, беспокойная я…», Волга, Жигулевские горы, одноименное пиво… Отправлялся в губернскую столицу, как водится, за впечатлениями, но на особо богатые не рассчитывал.

2015-8-11 16:40