Самара, за 28-02-2017, 27-02-2017, год назад, 2 года назад


Компании Сурковых пристроили иск.

Одной из структур корпорации «Виктор и Ко» грозит банкротство Подано заявлении о признании банкротом ООО «Виктор и Ко Управление проектами», входящего в принадлежащую известному самарскому бизнесмену Виктору Суркову корпорацию… источник »

На самарской трассе автобус упал в кювет от столкновения с двумя ГАЗелями.

УМВД по Оренбургской области сообщает о ДТП, произошедшем на трассе Оренбург — Самара в Тоцком районе на 219 км. Автобус Даймлер-Бенц по касательной столкнулся в грузовой ГАЗелью, затем столкнулся с… источник »

Фото:

В Самаре возбудили уголовное дело в связи с хищением бюджетных средств в соцучреждении.

Должностными лицами отделения «Радуга» вносились заведомо ложные сведения в табели рабочего времени и в реестры зарплаты медицинской сестры, принятой на работу, но фактически не осуществлявшей трудовой деятельности. источник »

Фото:

В Дубовом Умете заключили под стражу пассажирку иномарки, у которой изъяли более 4 кг героина.


Суд с учетом тяжести преступления, личности обвиняемой и позиции прокуратуры района избрал в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. источник »

Фото:

От возвращения самарского губернатора на родину выиграют оба региона.


В канун Дня защитника Отечества в Самаре было отнюдь не празднично: более тысячи пенсионеров и ветеранов труда собрались на митинг протеста в связи с отменой и сокращением ряда социальных льгот. источник »

Фото:

В Самаре управляющий ООО «Самарский ИТЦ» и его пособник признаны виновными в коммерческом подкупе.


Приговором суда Нильскому назначено наказание виде лишения свободы сроком на 7,5 лет, со штрафом в размере 190 миллионов рублей, а Вершкову - 5 лет, со штрафом в 95 миллионов рублей источник »

Фото:

Самарские организации приглашают принять участие в Российском промышленном форуме.

Форум станет площадкой для обсуждения экспертами, бизнесменами и научным сообществом злободневных тем формирования экономики нового типа, составления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором. источник »

Фото:

Результаты совместной работы ДНД и полиции в праздничные дни.

Всего же за период патрулирования в среду, пятницу, субботу и воскресенье силами полицейских совместно с ДНД на территории региона выявлено 152 правонарушителя, в отношении которых составлены административные протоколы, проведено 4605 профилактических бесед с гражданами. источник »

Фото:

Полицейские Новокуйбышевска вручили школьникам их первые паспорта.

Каждый из пятидесяти школьников во время вручения паспортов получил из рук почетных гостей свой паспорт и памятные подарки. Затем юноши и девушки прошли обряд посвящения граждан России и дали торжественную клятву. источник »

Фото:

В поселке Усть-Кинельском задержали готовившего теракт против правоохранителей сторонника ИГ.


По словам задержанного, он намеревался подорвать находящихся в служебном автомобиле сотрудников полиции, чтобы завладеть их оружием и продолжить террористическую деятельность. источник »

Фото:

В масленичную неделю сотрудники ГИБДД Самары провели мероприятия для самых юных участников дорожного движения.

На территории усадьбы Деда Мороза сотрудники ГИБДД организовали для горожан тематическую площадку по Правилам дорожного движения. Гостей праздника встречали не только инспекторы ГИБДД по пропаганде, но и оживший милиционер - Дядя Степа. источник »

Фото:

Сбербанк запустил вклад «Новый уровень».

По условиям вклада «Новый уровень» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей сроком на 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Процентные ставки по вкладу - до 7,20% годовых. Вклад открывается только в рублях. источник »

28 февраля.

Для известных общественных слоев, которые радуются каждой неудаче государства, ограничения, вызванные кризисом, дадут лишний повод для злобной агитации, вызовут много претензий и у нытиков, у которых всякое неудобство вызывает душевную зубную боль... источник »

Вызывая огонь на себя.

23 февраля Самарская область вместе со всей страной отметила День защитника Отечества. В этот день в областном центре на площади Славы собралось более полутора тысяч человек, чтобы возложить цветы к Вечному огню у горельефа «Скорбящей Матери-Родине». источник »

На связи – Хворостянка.

20 февраля в Хворостянском районе прошло выездное мероприятие комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Самарской губернской думы. источник »

Предложить новость


← 27-02-2017 28-02-2017 01-03-2017 →