Говорить об отмене масочного режима в России преждевременно

Говорить об отмене масочного режима в России преждевременно
фото показано с : niasam.ru

2021-4-2 08:58

Говорить об отмене масочного режима и смягчении ограничений, введенных в России из-за коронавируса, преждевременно. Это может привести к подъему заболеваемости, как в Европе. Об этом сообщила ТАСС замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. "Например, в Китае сняли маски только тогда, когда там практически перестали регистрировать случаи заболевания", – привела пример медик. Пшеничная подчеркнула, что большую роль в профилактике распространения коронавирусной инфекции играет вакцинация. По ее словам, чем раньше у россиян сформируется коллективный иммунитет к коронавирусу, тем быстрее можно будет заявить о победе над инфекцией. В России, по данным федерального оперштаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано более 4,5 млн случаев заражения, выздоровели свыше 4 млн 176 тыс человек, умерли более 99 тыс. Фото: Pixabay.com источник »

тогда практически перестали заболевания случаи регистрировать маски

тогда практически → Результатов: 3


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Волейбольная "Нова" обыграла "Локомотив" в Кубке России

Три недели назад соперники уже встречались в рамках Суперлиги. Тогда на площадке господствовала одна команда — "Локомотив". Кубковый матч сложился совершенно по другому сценарию. На этот раз "Нова" предстала перед соперником монолитным коллективом, который боролся за каждый мяч и практически исключил из своих действий не вынужденные ошибки.

2018-11-3 18:15