Грабитель выхватил у женщины сумку, а найдя в ней продукты, выкинул в мусор

Грабитель выхватил у женщины сумку, а найдя в ней продукты, выкинул в мусор
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-9 10:32

В полицию Тольятти обратилась 61-летняя женщина, заявившая, что стала жертвой грабителя, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По словам заявительницы, накануне вечером в подъезде одного из домов на улице Жилина, неизвестный мужчина выхватил из её рук сумку и скрылся.

Проверяя на причастность к ограблению лиц, живущих неподалеку и ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, оперативники получили информацию, что преступление мог совершить имеющий судимости за кражу и незаконный оборот наркотиков 44-летний местный житель. Мужчину задержали. Во время опроса в полиции он пояснил, что нуждался в деньгах, поэтому он пошел на грабёж, а когда увидел в сумке продукты и мелкий хозяйственный товар, то выкинул похищенное в мусоропровод.

На тольяттинца завели уголовное дело и взяли под стражу. Неудачный грабеж может грозить ему лишением свободы на семь лет со штрафом до десяти тысяч рублей.

Ведется следствие, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют подследственного на причастность к совершению аналогичных преступлений.

источник »

мужчине грозить лишением свободы лет семь грабеж

мужчине грозить → Результатов: 126


Фото:

В Калифорнии пьяный водитель Tesla спал в машине, пока ехал домой на автопилоте


Машину остановили калифорнийские копы, и теперь мужчине грозит не только лишение прав, но и тюрьма.

2018-12-3 22:05


Фото:

Мужчине грозит пять лет за попытку «взорвать» торговый центр в Тольятти

В Тольятти полицейские нашли человека, который на минувших выходных сообщил о ложном заминировании торгового центра на улице Баныкина. Ранее на эту тему: Из-за телефонного хулиганства из здания пришлось эвакуировать более 300 ...

2016-5-24 12:57


Фото:

За хранение марихуаны мужчине может грозить уголовная ответственность

В доме у 54-летнего мужчины полицейские обнаружили более 500 граммов марихуаны. Задержанный признался, что наркосодержащее растение он собрал в родном селе и  все это время хранил на летней веранде своего дома. 

2015-11-30 08:00


Мужчине, вырубившему 26 сухостойных дубов в Ставропольском районе, грозит штраф

В субботу, 14 ноября, в ходе патрулирования Ставропольского лесничества лесничие выявили факт незаконной вырубки деревьев. Об этом сообщают в региональном минлесхозе.

2015-11-18 10:11