Самара за 07-01-2020, 06-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Инспекторы госпожнадзора проводят профилактические мероприятия в социальных учреждениях республики.

Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы проводят обучающие занятия и тренировки в социальных учреждениях республики

источник »

Фото:

В Самарской области встретили Рождество Христово.

С 6 на 7 января православные всего мира встречают один из самых светлых и важных христианских праздников — Рождество Христово. В Самарской области в эту ночь открыли свои двери сотни храмов. Несмотря на поздний час, встретить появление Богомладенца пришли множество верующих со всех уголков региона. источник »

Фото:

В Тольятти ночью легковушка столкнулась со снегоуборочной машиной.

Во вторник, 7 января, в 2:40, в Тольятти в ДТП попал 40-летний водитель ВАЗ-21099, ехавший по ул. Дзержинского в направлении Московского проспекта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В Самарской области проходят гонки на ездовых собаках "Рождественские горки".

6 и 7 января на спортивной базе "Чайка" проходят гонки на ездовых собаках "Рождественские горки". Соревнуются участники в нескольких дисциплинах - собачьи упряжки, пулка и скиджоринг (то, есть на лыжах). источник »

Фото:

Водители Lada Kalina и Toyota попали с жесткое ДТП на Новокуйбышевском шоссе в Самаре.

В понедельник, 6 января, в 20:35, в Самаре в ДТП попал 39-летний водитель Lada Kalina, ехавший по Новокуйбышевскому шоссе в направлении ул. Утевской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Двое взрослых и двое детей пострадали в ДТП на ул. Авроры.

В понедельник, 6 января, в 17:50, в Самаре произошло ДТП с участием 32-летнего водителя Renault Daster, ехавшего по ул. Промышленности со стороны ул. Иртышской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Народный артист России Сергей Безруков встретился с самарцами.

6 января в Самарском областном художественном музее прошла встреча с народным артистом России, художественным руководителем Московского Губернского драматического театра Сергеем Безруковым. Во встрече приняли участие представители творческих союзов, театральной молодежи, руководители областных общественных организаций и победители конкурса фонда Президентских грантов. источник »

В Тольятти столкнулись Lada Granta и Lada Kalina, пострадали двое.

В понедельник, 6 января, в 19:30, в Тольятти произошло ДТП с участием 19-летнего водителя Lada Granta, ехавшего по ул. Мичурина в направлении ул. Новозаводской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

7 января Самарская Олимпийская Деревня приглашает на «Рождественские празднества».

Хороводы, веселые игры и молодецкие забавы, ряженые, ходули и потешные бои. Стартуем в 12:00 - в это время начнется уже полюбившийся гостям парка праздничный интерактив для детей. В 14:00 около Главной сцены состоится энергичная тренировка, которую проведет самарский зал функциональных тренировок “Гвардия”. источник »

Предложить новость


← 06-01-2020 07-01-2020 08-01-2020 →