В Грузии оценили ущерб от потери российских туристов

В Грузии оценили ущерб от потери российских туристов
фото показано с : niasam.ru

2019-8-13 16:55

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе назвал сумму, в которую оцениваются потери туристического сектора страны от сокращения количества путешественников из России, передает РИА Новости. "Сделанные нами шаги дают основания сообщить, что мы обязательно вернем ту динамику роста в туристическом секторе, которую имели. По данным на июль, туристический сектор потерпел ущерб до 60 миллионов долларов, однако очень хороший тренд отмечается в июне в регионе Аджария, когда по сравнению с аналогичными данными прошлого года туризм вырос на 40%", — цитирует Бахтадзе пресс-служба правительства. Премьер отметил, что важно оказывать поддержку всем бизнесменам, которые заняты в туристическом секторе. Протесты в столице Грузии Антиправительственные и антироссийские акции начались в столице Грузии 20 июня. Поводом стало участие российских делегатов в сессии  Межпарламентской ассамблеи православия, а особое возмущение вызвало то, что председатель организации, депутат Госдумы Сергей Гаврилов занял кресло спикера грузинского парламента. Хотя, как рассказывал сам Гаврилов, туда его посадила принимающая сторона в соответствии с протоколом мероприятия. На этом фоне Владимир Путин подписал постановление, запрещающее российским авиакомпаниям полеты в Грузию с 8 июля, а Минтранс запретил полеты грузинских перевозчиков в Россию. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, Москва задумается об отмене запрета, когда Грузия вернется в "нерусофобское русло". По данным грузинской статистики, в прошлом году каждый пятый турист в Грузии (21%) был из России.   источник »

ущерб долларов однако миллионов тренд регионе аджария

ущерб долларов → Результатов: 4


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


В Самаре арестован подозреваемый в мошенничестве, находящийся в розыске почти 10 лет

По данным следствия, в 2007 году мошенническими действиями предполагаемый злоумышленник причинил ущерб одной зарубежной компании на сумму более 1 миллиона долларов.

2018-11-30 10:30


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32