Результатов: 81
Фото:

Самарец, купив в Абхазии Nissan, обманом уклонился от таможенного платежа

Своими преступными действиями житель Самарской области причинил ущерб бюджету Российской Федерации в 2,3 млн рублей. дальше »

2022-11-17 14:49


Фото:

Тольяттинцы обокрали магазин в Жигулевске


Они вошли в магазин под видом покупателей и, воспользовавшись тем, что за их действиями никто не наблюдает, похитили бытовую химию и продукты. дальше »

2022-10-31 10:26


Судебные приставы Самарской области нашли ребенка, которого насильно удерживал отец-сектант

Судебные приставы ГУФССП России по Самарской области исполнили решение суда о передаче 12-летней девочки от отца, ограниченного в родительских правах, органам опеки и попечительства. Отец, увезший ребенка из города в одну из деревень области, состоял в секте и своими действиями травмировал психику девочки. дальше »

2022-10-17 09:18


Фото:

В Самаре за замечание мужчина ударил прохожую бутылкой с пивом по голове


Здоровью потерпевшей противоправными действиями злоумышленника причинен вред средней тяжести. дальше »

2022-10-3 09:47


Фото:

В Тольятти гендиректора организации, обвиняемого в мошенничестве при получении субсидий, ждет суд


Общая сумма ущерба, причиненного бюджету Самарской области противоправными действиями обвиняемого, составила более 2 миллионов 700 тысяч рублей. дальше »

2022-8-3 15:12


Фото:

Прокуратура оштрафовала замминистра строительства Самарской области

В надзорное ведомство поступило обращение директора ООО СЗ «БЕРЕГ-П» о несогласии с действиями регионального минстроя. В ходе проверки было выявлено дальше »

2022-6-24 08:47


Фото:

Житель Самары подозревается в совершении преступления в отношении водителя трамвая

Здоровью мужчины, как установила экспертиза, действиями молодого человека причинен вред средней тяжести. дальше »

2022-6-9 09:00


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские направили в суд уголовное дело о хищении крышек канализационных люков

Общая сумма ущерба, причиненного городским организациям противоправными действиями злоумышленника, составила около 84 тысяч рублей. дальше »

2022-6-6 09:00


Маньяка Рылькова обвинили в пяти убийствах женщин и подростка

Завершено расследование уголовного дела отбывающего пожизненный срок тольяттинского маньяка - серийного убийцы Олега Рылькова. На этот раз его обвиняют в убийстве нескольких человек, сопряженном с разбоем, изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2022-4-15 06:59


Фото:

В Самарской области в суд направлено дело о хищении морского контейнера с имуществом

Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Ущерб, причиненный действиями злоумышленника, составил около 240 тысяч рублей. дальше »

2022-3-2 08:00


Фото:

Затравили до больницы: родители ученицы добиваются уголовного преследования руководителей частной школы

Родители ученицы шестого класса частной самарской школы "Интеллект-плюс" обратились в полицию из-за нанесенного тяжкого вреда ее здоровью. У девочки диагностировали психическое расстройство, вызванное сильным стрессом, который, по мнению родителей, спровоцирован действиями администрации учреждения, якобы устроившей организованную "травлю" подростка. дальше »

2022-2-14 09:36


Полиция задержала подозреваемого в незаконной вырубке ели под Самарой

В полицию Челно-Вершинского района за помощью обратился представитель администрации сельского поселения. Он пояснил, что неизвестный мужчина спилил две ели, находящиеся в хозяйственном ведении муниципального района. дальше »

2022-2-12 06:35


Фото:

Завершено расследование уголовного дела в отношении главы Отрадного


Ущерб, причиненный обществу с ограниченной ответственностью указанными противоправными действиями обвиняемого, согласно заключению экспертизы, оценивается более чем в 42 миллиона рублей. дальше »

2022-1-31 12:25


Судебные приставы взыскали ущерб с мошенника

В Самарской области судебные приставы помогли взыскать ущерб, причиненный мошенническими действиями, с мужчины, получавшего незаконно социальные выплаты. Житель Самары судом был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2021-12-17 08:04


Фото:

В Самаре будут судить 3 парней, устроивших стрельбу на Некрасовской

Молодые люди раскаялись в содеянном, и попросили прощения у всех жителей Самары, которым доставили беспокойство своими противоправными действиями. дальше »

2021-12-9 11:17


Фото:

В Самаре будут судить за взятки бывшего высокопоставленного налоговика

Общая сумма полученных налоговиком взяток составила 348 тысяч рублей, а ущерб государству, причинённый его действиями – 928 тысяч рублей. дальше »

2021-11-16 08:02


Фото:

Установлен второй участник инцидента со стрельбой в центре Самары

Сотрудники полиции изъяли у 21-летнего студента охолощенный пистолет, молодой человек попросил прощения у всех жителей Самары, которым доставил беспокойство своими действиями. дальше »

2021-10-5 15:49


Фото:

Директор ДК приказывал начислять своему сыну большую чем положено зарплату

Противоправными действиями директора муниципальному учреждению нанесён материальный ущерб на сумму в почти полтора миллиона рублей. дальше »

2021-9-11 12:31


Фото:

В Жигулевске мужчина угнал ГАЗель и попал в ДТП


Он, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, взял ключи от чужого автомобиля и поехал по личным делам. дальше »

2021-8-26 09:34


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

В Самарском регионе мужчина предстанет перед судом за незаконную рубку лесных насаждений

65-летний мужчина своими противоправными действиями нанес ущерб государству в размере около 16 миллионов рублей. дальше »

2021-6-30 08:00


Фото:

В Новокуйбышевске осужден местный житель, похитивший имущество любимой женщины


Общий ущерб, причиненный противоправными действиями преступника, составил свыше 105 тысяч рублей. дальше »

2021-5-19 09:58


Нетерпеливый охотник будет наказан за незаконную охоту

7 апреля 2021 года в охотхозяйстве «Рубежное» Волжского района специалистом Южного территориального отдела департамента, совместно с егерем Самарского городского общества охотников и рыболовов, был задержан гражданин В. дальше »

2021-4-9 16:21


Фото:

Лавров: "С Евросоюзом как с организацией отношений нет" 


Вся инфраструктура отношений с Евросоюзом была уничтожена односторонними действиями Брюсселя. дальше »

2021-3-24 13:05


В Самаре пироман спалил 11 автомобилей на 11 млн рублей

Мужчина — 40-летний местный житель — промышлял поджогами с июня по ноябрь 2020 года. Своими действиями он «огорчил» автомобилистов на 11,1 млн рублей. дальше »

2021-3-4 10:07


Фото:

В Самарской области пьяный водитель стал виновником ДТП, в котором погиб молодой парень

Житель соседнего региона своими неверными действиями спровоцировал самарца выехать на встречку под фуру дальше »

2021-2-12 20:19


Фото:

МИД РФ вручил ноту представителю посольства США из-за фейков о России


В дипведомстве заявили, что Москва выступает за формирование международных норм по модерации контента соцсетями в связи с действиями IT-гигантов США. дальше »

2021-1-28 21:37


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

В Самарской области стартовал военно-технический форум «Армия-2020»


Самым ярким событием стал показ огневых возможностей вооружения и военной техники мотострелковой роты в наступлении, с действиями противотанкового резерва. дальше »

2020-8-28 18:18


Фото:

19-летний самарец продал взятую в аренду дорогостоящую аудиоколонку

Своими противоправными действиями молодой человек причинил значительный материальный ущерб владельцу музыкальной колонки. дальше »

2020-7-31 13:56


Фото:

В Самаре окончено расследование уголовного дела о мошенничестве

Своими умышленными противоправными действиями злоумышленник совершил хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного материального ущерба потерпевшему. дальше »

2020-7-30 10:00


Фото:

В Самарской области пресечена деятельность недобросовестного застройщика


Ущерб, причиненный противозаконными действиями жителя Самары составил свыше 190 миллионов рублей. дальше »

2020-7-16 10:52


Куйбышевская магистраль напоминает об ответственности за вмешательство в деятельность ж/д транспорта

С начала 2020 года на Куйбышевской железной дороге зафиксировано 13 актов незаконного вмешательства в деятельность магистрали. Ущерб, нанесенный ОАО "РЖД" действиями вандалов, в первом полугодии 2020 года составил более 179 тыс. рублей. дальше »

2020-7-6 11:05


В Самарской области зафиксирован рост правонарушений

С начала 2020 года в Самарской области правоохранительными органами зафиксирован рост правонарушений в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. Увеличилось количество преступлений, связанных с причинением вреда здоровью (+7%), разбоями (+20%), мошенническими действиями (+34%), кражей автомашин и незаконным оборотом наркотиков. В основном все они совершены в нетрезвом состоянии. дальше »

2020-5-8 15:48


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области устанавливают потерпевших от действий мошенников

Действиями подозреваемых в мошенничестве был причинен значительный материальный ущерб жителям Тольятти и Самары на общую сумму более 4 млн. рублей. дальше »

2020-5-8 09:00


Фото:

Аварийно-диспетчерская служба СВГК работает в особом режиме

Работники СВГК призывают население региона неукоснительно соблюдать правила безопасности при пользовании газом в быту и не осложнять ситуацию своими действиями по несанкционированному вмешательству в работу газового оборудования. дальше »

2020-4-16 16:23


В Тольятти начинается судебный процесс по делу маньяка Олега Рылькова

В понедельник, 20 января, в Автозаводском райсуде Тольятти было запланировано первое заседание по делу 53-летнего маньяка Олега Рылькова, обвиняемого в убийстве двух малолетних девочек, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. дальше »

2020-1-22 11:55


Фото:

В Госдуму внесли законопроект о запрете коллекторской деятельности


Авторы законопроекта обращают внимание, что "зачастую граждане сталкиваются с неправомерными действиями коллекторов в свой адрес - угрозами, шантажом". дальше »

2020-1-22 17:56