Губернатор помог жительнице Сызрани решить проблему с отоплением

Губернатор помог жительнице Сызрани решить проблему с отоплением
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-18 19:27

В ходе прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова 15 декабря стало известно о проблеме с отоплением в Заусиновском районе Сызрани. Местная жительница Юлия Злобина сообщила, что неоднократно обращалась в УК и другие инстанции, но результата не было.

Губернатор Дмитрий Азаров провел жесткий разговор с главой Сызрани Анатолием Лукиенко. К решению проблемы поручено было подключиться министерству энергетики и ЖКХ и лично главе ведомства Александру Мордвинову:

- Если глава города считает, что проблем нет, а люди жалуются, значит, нужен человек, который знает в этой сфере все от и до. Попрошу министра побывать там в ближайшие дни, разобраться в ситуации.

Как сообщила Юлия Злобина, её вопрос с отоплением уже решён:

- Со мной связался руководитель ЖЭУ. Затем ко мне домой приехали специалисты, замерили температуру, провели ремонтные работы. И сейчас дома даже жарко, в первый раз за долгое время. Спасибо большое губернатору!

источник »

дмитрия поблагодарила азарова содействие женщина отоплением жительнице

дмитрия поблагодарила → Результатов: 4


Элла Памфилова поблагодарила Дмитрия Азарова за снижение "муниципального фильтра" на выборах

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в эксклюзивном интервью информагентству ТАСС поблагодарила руководителей Самарской, Ивановской, Калужской, Курганской и Ярославской областей, которые прислушались к предложению снизить "муниципальный фильтр" на выборах глав субъектов РФ.

2020-11-10 06:29


Глава Совета Федерации поблагодарила Дмитрия Азарова за успешную работу

В среду, 25 октября, глава региона Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Москве, где запланированы рабочие встречи в правительстве России, в частности, в Министерстве финансов и других федеральных ведомствах…

2017-10-25 16:45


Фото:

Валентина Матвиенко поблагодарила Дмитрия Азарова за успешную работу в Верхней палате российского парламента

В среду, 25 октября, глава Самарского региона Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Москве. Запланированы рабочие встречи в правительстве России (в частности, в министерстве финансов) и других федеральных ведомствах.

2017-10-25 11:01