Губернатор посетил социальные центры Самарской епархии РПЦ

Губернатор посетил социальные центры Самарской епархии РПЦ
фото показано с : vninform.ru

2020-6-9 14:16

Во вторник, 9 июня, глава региона Дмитрий Азаров посетил несколько учреждений социальной направленности Самарской епархии Русской православной церкви, где оценил условия, в которых получают дополнительное образование дети, а тяжелобольные люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, — необходимый уход. источник »

самарской епархии посетил получают дополнительное которых образование

самарской епархии → Результатов: 47


В Самаре могут появиться духовно-спортивные центры

Расширенное совещание отдела Самарской Епархии по взаимодействию с физкультурно-спортивными организациями прошло в здании Самарской духовной семинарии, сообщает пресс-служба епархии.

2019-4-26 12:59


Фото:

Дмитрий Сивиркин: К Церкви грязь не прилипает

Публичные гомооткровения заштатного клирика Самарской епархии Амфиана (Вечелковского) вызвали широкий резонанс, особенно в тех СМИ и интернет-ресурсах, которые всегда и с удовольствием ожидают любых мутных новостей, связанных с Русской Православной Церковью.

2015-9-19 18:10


Фото:

Письмо из Самарской и Сызранской епархии РПЦ

В редакцию поступило письмо из Самарской и Сызранской епархии Русской православной церкви, в котором дается следующая информация: Сообщаем вам, что информация в статье про дьякона, обвиняемого в переброске наркотиков в колонию, размещенная на сайтах, ОШИБОЧНА.

2015-9-17 17:28


Олег Фурсов встретился с представителями Самарской Епархии

На этой неделе глава администрации Самары Олег Фурсов провел встречу с митрополитом Самарским и Сызранским Сергием и благочинными Самарской Епархии. На ней также присутствовали руководители ключевых департаментов администрации и главы районов.

2015-9-3 10:32