Губернатор Самарской области Азаров встретился в Москве с руководством Минобороны

2023-1-3 14:15

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Москву и провел встречу с руководством Минобороны. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главы региона. источник »

минобороны губернатор азаров руководством самарской области рбк

минобороны губернатор → Результатов: 5


Дмитрий Азаров обсудил с руководством Минобороны РФ вопросы помощи военнослужащим из Самарской области

Во вторник, 3 января, Губернатор Дмитрий Азаров в Москве провел встречу с руководством Минобороны России. Главной темой для обсуждения стала координация действий ведомства и региона в вопросах помощи военнослужащим из Самарской области.

2023-1-4 22:47


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством минобороны

3 января губернатор Самарской Дмитрий Азаров находится в Москве, где утром встретился с руководством минобороны России. — Договорились о полной

2023-1-3 13:28


Губернатор Самарской области встретился с Минобороны РФ по ситуации в Макеевке

Губернатор Самарской Дмитрий Азаров сегодня, 3 января 2023 года, находится в Москве, где уже утром провел встречу с руководством Минобороны России

2023-1-3 12:55


Губернатор во всех военных частях проверит, как устроен быт мобилизованных

Во время визитов Дмитрий Азаров проверяет условия питания и проживания, обращает особое внимание представителей минобороны РФ на том, что крайне важно обеспечивать комфортный температурный режим в казармах.

2022-10-7 16:05


Фото:

Дмитрий Азаров навестил в госпитале раненых военных

Губернатор Дмитрий Азаров побывал в военном госпитале Минобороны России на ул. Невской в Самаре. Он навестил бойцов, получивших ранения в ходе специальной военной операции на Украине.

2022-4-13 08:52