Halk TV: Ведущий турецкий банк приостановил работу с российской платежной системой «Мир»

Halk TV: Ведущий турецкий банк приостановил работу с российской платежной системой «Мир»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-20 21:01

Один из ведущих банков Турции «Türkiye » приостановил работу с российской платежной системой «Мир», пишут "Известия". Об этом сообщает 19 сентября турецкий телеканал Halk TV. По данным телеканала, банк принял это решение на фоне заявлений о возможных санкциях минфина США в адрес зарубежных финансовых институтов, которые принимают карты «Мир». Ранее в понедельник в близкой к президенту Турции партии «Ватан» рассказали «Известиям», что не думают, что турецкие банки перестанут использовать «Мир», несмотря на то, что турецкая банковская система является одним из наиболее связанных с Западом секторов. Там указали, что Турции важно продолжать использовать «Мир», особенно для туризма.   Фото: Global Look Press/dpa/Jens Kalaene/Известия источник »

мир банк минфина сша санкциях заявлений возможных

мир банк → Результатов: 32


Банк "Открытие" в шесть раз нарастил выдачу карт "Мир"

За две недели марта банк "Открытие" выпустил в шесть раз больше карт платежной системы "Мир", чем за аналогичные периоды предыдущих месяцев. Спрос увеличился как на физические, так и на виртуальные карты.

2022-3-16 07:26


Фото:

"АктивКапитал Банк" выдал 2000-ю карту "Мир"

С февраля 2017 г. "АктивКапитал Банк" выдал клиентам 2000 карт национальной платежной системы "Мир". Обладателем юбилейной карты стала Альфия К. В одном из самарских офисов банк вручил ей пенсионную карту "Мир" и памятный подарок.

2017-10-11 10:58


"АктивКапитал Банк" выдал клиентам первые карты "Мир"

С февраля "АктивКапитал Банк" начал выдавать карты национальной платежной системы "Мир". Оформить такую карту для перечисления зарплаты, пенсии, процентов по вкладу или в качестве обычной дебетовой карты клиенты теперь могут в любом офисе банка.

2017-2-3 15:50