лада обыграл → Результатов: 28

ХК «Лада» обыграл на своем льду братиславский «Слован»

В очередном матче чемпионата тольяттинская хоккейная дружина встречалась со «Слованом» из Братиславы. Как сообщает официальный сайт «Лады», счет за 6 секунд до первого перерыва открыл защитник «Лады» Александр Большаков, дальним ...

2015-10-12 19:36

ХК "Лада" обыграл "Спартак" - 3:1

Свое первое выездное турне "Лада" завершала матчем в Москве против "Спартака". Счет на 13-й минуте открыл нападающий "Лады" Александр Стрельцов: хорошей передачей его снабдил Андрей Степанов, а Александр, выйдя к воротам Атте Энгрена шансов тому не оставил - 0:1.

2015-8-31 08:09

ФК "Лада" на домашнем поле обыграл "Динамо" из Кирова - 2:1

В понедельник, 10 августа, в очередном матче Первенства России среди клубов ПФЛ ФК "Лада" переиграл "Динамо" из Кирова со счетом 2:1. Встреча команд состоялась в Автограде на стадионе "Торпедо"

2015-8-11 10:07

В матче кубка России ФК "Лада" обыграл ФК "Сызрань-2003" – 1:0

В пятницу, 24 июля, в 1/128 кубка России по футболу в областном дерби сошлись ФК "Лада" и "Сызрань-2003", передает корреспондент Волга Ньюс. Единственный гол в дополнительное время, на 118-ой минуте, забил Алексей Чуравцев, принесший тольяттинцам победу.

2015-7-26 21:13