ХК ЦСК ВВС проиграл первый матч сезона "Ладе" - 2:4

2018-9-7 16:43

В четверг, 6 сентября, в первом матче сезона ВХЛ прошло "областное дерби" между самарским ЦСК ВВС и тольяттинской "Ладой". источник »

сезона ввс цск дерби прошло между областное

сезона ввс → Результатов: 9

Кубок «Лады» уехал в Ижевск

Сенсационно в Тольятти завершились традиционные предсезонные соревнования, ставшие заключительной проверкой сил для команд перед стартом сезона в чемпионате ВХЛ. Выиграли хоккеисты «Ижстали», второе место занял «Саров», третье - ЦСК ВВС.

2018-9-5 13:03

ХК ЦСК ВВС заявил 24 игрока на сезон

В Москве в офисе ВХЛ продолжается заявка хоккейных клубов для участия в "ВХЛ — Кубке Шелкового пути" сезона 2018/19. Очередным клубом согласно утвержденному графику стал ЦСК ВВС из Самары.

2018-8-21 16:31

Историческое дерби: ХК «Лада» на первую игру сезона едет в Самару

Хоккеисты «Лады» начали ледовые тренировки Первую домашнюю игру два клуба Высшей хоккейной лиги из 63 региона проведут в Самарской области. Речь идет о тольяттинской «Ладе» и самарском ЦСК ВВС.

2018-7-24 21:11