В ходе встречи Рамиза Алмазова и Дмитрия Азарова прошла презентация продукции в рамках импортозамещения

В ходе встречи Рамиза Алмазова и Дмитрия Азарова прошла презентация продукции в рамках импортозамещения
фото показано с : niasam.ru

2022-6-21 13:29

В ходе встречи начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова и губернатора региона Дмитрия Азарова организована презентация продукции в рамках импортозамещения. Отмечалось, что производственный сектор исправительных учреждений УИС располагает большим потенциалом и многолетним опытом изготовления продукции для государственных и муниципальных потребителей. Разнопрофильное производственное оборудование учреждений регулярно обновляется. На производственных объектах трудоустроено около 3 тысяч осужденных. По количеству работающих это сравнимо с уровнем крупного завода, что в свою очередь вносит огромный вклад в развитие экономики Самарской области. Для нужд региона могут изготовляться детские площадки, остановочные павильоны, тротуарная плитка, офисная и специальная мебель, одежда для работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и многое другое. Примечательно, что цены на предлагаемые товары ниже рыночных. Во время встречи губернатору региона Дмитрию Азарову представлен каталог выпускаемой продукции учреждениями уголовно-исполнительной системы Самарской области. Генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов подчеркнул, что основным направлением позволяющим загрузить имеющиеся производственные мощности и трудоустроить осужденных, является выпуск продукции для государственных нужд, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области     источник »

продукции встречи каталог представлен губернатору выпускаемой учреждениями

продукции встречи → Результатов: 6


Фото:

Дмитрий Медведев встретился с Дмитрием Азаровым

25 марта, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Губернатор доложил Премьер-министру о состоянии социально-экономического развития региона, а также о готовности области к реализации национальных проектов.

2019-3-26 21:49


Фото:

Доля нелегального рынка пива в Самарской области составляет 20%

В Торгово-промышленной палате региона прошел круглый стол на тему «Профилактика роста производства и оборота нелегальной подакцизной продукции». Участники встречи обсудили, как бороться с теневым рынком пива и табачных изделий.

2018-12-11 21:28


Фото:

Новое производство подсолнечного масла запущено в Безенчуке

27 августа, в Безенчуке на маслоэкстракционном заводе, который входит в масложировое бизнес-направление компании "Русагро", запущено производство по рафинации, дезодорации и фасовке подсолнечного масла.

2018-8-28 09:47


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Эксперты Лаборатории Carlsberg обсудили с коллегами из "Балтики" новые подходы к обеспечению высокого качества продукции

Штаб-квартиру пивоваренной компании "Балтика" в Санкт-Петербурге посетили специалисты Научно-исследовательской лаборатории Carlsberg. В рамках встречи с коллегами из департамента по инновациям и исследованиям региона Восточная Европа были затронуты новые и текущие проекты по инновациям и актуальным исследованиям.

2018-7-12 10:34


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01