Результатов: 13
Фото:

В Самаре приступили к аварийно-ямочному ремонту дорог

В Самаре службы благоустройства и подрядчики приступили к аварийно-ямочному ремонту дорог - это первый вид ремонта, технологию которого можно применять и при отрицательной температуре воздуха: она должна быть выше "-10°C". дальше »

2021-3-3 12:27


В Самаре начался гарантийный ремонт дорог

В ночь на 22 марта рабочие подрядной организации приступили к гарантийному ремонту Волжского проспекта в Самаре, сообщает пресс-служба мэрии города. дальше »

2019-3-23 08:06


В Самаре к ремонту фасадов домов привлекут меценатов и собственников

Во вторник, 6 февраля, глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, посвященное подготовке к мундиалю, в рамках которого рабочая группа, включающая представителей Фонда капремонта и глав районных администраций, осмотрела фасады… дальше »

2018-2-7 07:52


Фото:

В Самаре развернута масштабная кампания по ремонту дорог

В Самаре в ходе масштабной кампании по ремонту дорог городского подчинения особое внимание уделяется комплексному обновлению магистралей, когда приводится в порядок не только дорожное полотно, но и бордюры, газоны, тротуары (на большинстве улиц в исторической части города укладывается тротуарная плитка), а также устраиваются дорожные ограждения, наносится новая разметка, устанавливаются средства организации дорожного движения. дальше »

2017-5-29 06:44


Фото:

В Самаре ремонту теплотрасс на Бубнова, Вольской и Минской мешают гаражи

В Самаре затягивается ремонт коммуникаций в Промышленном и Кировском районах. Поврежденные теплотрассы обеспечивают горячей водой 28 домов и три детских сада. Как сообщили представители «Предприятия тепловых сетей», специалисты не могут ... дальше »

2016-7-14 11:12


В Самаре к ремонту дорог привлекают честных профессионалов

В эфире телеканала «Россия 24 - Самара» глава Самары О.Б. Фурсов рассказал, как городские власти собираются решать проблемы, которые волнуют жителей. дальше »

2016-2-15 14:13


Фото:

В Самаре дорожные службы приступили к аварийно-ямочному ремонту

Графики аварийно-ямочного ремонта корректируются в соответствии с актуальной ситуацией на дорогах Самары, в оставшееся до Нового года время дорожники должны уложить до 2000 квадратных метров асфальтобетонной смеси. дальше »

2015-12-30 16:33


В Самаре готовят объемный пакет документов по ремонту дорог в 2016 году

Администрация Самары начала передавать в областное министерство транспорта и автомобильных дорог разработанную проектно-сметную документацию на капитальный ремонт дорог в следующем году. дальше »

2015-10-6 16:05


В Самаре несколько подрядных организаций не выполнили обязательства по ремонту школ

Во вторник, 25 августа, в Самарской городской думе состоялось заседание комитета по образованию и науке, на котором депутатам доложили о готовности самарских школ к новому учебному году. С докладом выступил заместитель руководителя городского департамента образования Владимир Бочков. дальше »

2015-8-25 19:22


В Самаре приступили к ремонту проезжих частей «картами» пяти улиц

Самара, 18 августа — АиФ-Самара. Подрядчики приступили к ремонту проезжих частей «картами» на улице Уральской, Пугачевском тракте, Стромиловском шоссе, Кряжском шоссе, улице Грозненской, ближайшее время начнется ремонт улицы Фрунзе… дальше »

2015-8-18 16:34