Игорь Комаров: Туризм в ПФО может дать новый импульс для развития несырьевого сектора экономики

Игорь Комаров: Туризм в ПФО может дать новый импульс для развития несырьевого сектора экономики
фото показано с : vninform.ru

2021-12-5 07:14

Заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию Чернышенко и полномочному представителю президента в ПФО Игорю Комарову представили туристический потенциал Оренбургской области. источник »

пфо представителю президента полномочному чернышенко дмитрию игорю

пфо представителю → Результатов: 3


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Концепты LADA представлены Полномочному представителю Президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу

Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ. В холле заводоуправления Президент Компании Николя Мор ознакомил г-на Бабича с перспективным модельным рядом LADA: это новые Cross и Sport версии моделей Vesta и XRAY, а также XCODE - концептуальный автомобиль, демонстрирующий возможное развитие дизайнерских идей LADA.

2016-11-25 07:56