Результатов: 30

Самарец потерял более 1 млн руб., поверив звонившему "представителю банка"

43-летнему жителю Самары, работающему в страховой компании, позвонил неизвестный и представился сотрудником безопасности одного из банков. дальше »

2022-5-4 03:40


Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили вопросы размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР в Самарской области

В понедельник, 21 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву встретился с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. дальше »

2022-2-22 08:23


Фото:

Игорь Комаров: Туризм в ПФО может дать новый импульс для развития несырьевого сектора экономики

Заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию Чернышенко и полномочному представителю президента в ПФО Игорю Комарову представили туристический потенциал Оренбургской области. дальше »

2021-12-5 07:14


Адвоката из Москвы задержали в Самаре по подозрению в подкупе

По версии следствия, в июне 2021 г. подозреваемый, представлявший интересы ООО, которое было ответчиком по гражданскому делу в арбитражном суде, передал представителю истца 260 тыс. рублей. дальше »

2021-10-6 16:06


Фото:

Руководитель инспекторской комиссии ГУ МВД России по Самарской области подполковник внутренней службы Юлия Сизикова провела прием граждан в формате прямой линии

Жители Клявлинского и Камышлинского районов озвучили по телефону представителю облглавка свое мнение о работе районного ОВД. дальше »

2021-8-27 13:28


Самарские компании показали Николаю Патрушеву разработки в сфере экологии

В среду, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров представил секретарю Совета Безопасности России Николаю Патрушеву и полномочному представителю президента страны в Приволжском федеральном округе Игорю Комарову новейшие разработки региональных компаний в сфере экологии. дальше »

2021-6-17 15:50


Фото:

Двое жителей Самары 24 мая получили условный срок за мошенничество на 7,5 млн рублей

40-летний мужчина и его 36-летний приятель предложили представителю одной из фирм уменьшить налоговые дочисления дальше »

2021-5-24 10:14


Фото:

Профессор Михаил Перепелкин: "Гуманитарное знание необходимо естественно-научному, чтобы оно не съело самоё себя"

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Портал Волга Ньюс запустил серию интервью с учеными и "технарями", в которых они рассказывают о своих изысканиях и их значении. Пока героями этих материалов становились исключительно "физики". дальше »

2021-3-25 08:57


Фото:

Профессор Михаил Перепелкин: "Гуманитарное знание необходимо естественнонаучному, чтобы оно не съело само себя"

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Портал "Волга Ньюс" запустил серию интервью с учеными и "технарями", в которых они рассказывают о своих изысканиях и их значении. Пока героями этих материалов становились исключительно "физики". дальше »

2021-3-26 08:57


Замначальника УМВД по Самаре Вячеслав Хомских останется под стражей до 14 апреля

Стоит отметить, что корреспондента sova.info судья Дмитрий Дерунов не допустил к освещению открытого процесса, разрешив присутствовать на заседании представителю лишь одного издания. дальше »

2021-3-11 17:11


Фото:

МИД РФ вручил ноту представителю посольства США из-за фейков о России


В дипведомстве заявили, что Москва выступает за формирование международных норм по модерации контента соцсетями в связи с действиями IT-гигантов США. дальше »

2021-1-28 21:37


Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно из дома

Узнать о наличии задолженности, а также погасить ее можно не выходя из дома. С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном Интернет-сайте УФССП России по Самарской области, и воспользовавшись электронными платежными системами любой гражданин может погасить, образовавшуюся задолженность в режиме онлайн. дальше »

2020-8-13 12:31


Фото:

Путин присвоил представителю МВД Ирине Волк звание генерал-майора


До этого момента Волк, которая также является помощником главы МВД, носила звание полковника. дальше »

2020-2-22 13:10


В Самаре задержали директора медицинской компании при передаче взятки

В Самаре задержан с поличным директор одной из медицинских компаний города при передаче взятки должностному лицу в размере 50 тысяч рублей. Мужчина, являясь должностным лицом в одной из медицинских компаний города передал незаконное денежное вознаграждение представителю Росздравнадзора за не привлечение к административной ответственности за осуществление медицинской деятельности с нарушением требований, предусмотренных лицензией. дальше »

2020-1-24 10:30


Фото:

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Храмцов выиграл финальный турнир серии Гран-при по тхэквондо


В решающем поединке в весовой категории до 80 килограммов армейский спортсмен нанес поражение представителю Азербайджана Миладу Бейги Харчегани - 17:9. дальше »

2019-12-12 20:20


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Судебные приставы помогли трем сиротам из Кошкинского района получить своё жильё

В отделе судебных приставов Кошкинского района Самарской области на исполнении находилось 3 исполнительных производства об обязании Администрации района предоставить бывшим воспитанникам детского дома жилье, которое отвечало бы всем санитарным и техническим требованиям. дальше »

2019-9-4 10:22


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей. дальше »

2018-12-29 21:31


Фото:

Глава Нефтегорского района Самарской области отделался условным сроком за мошенничество

Он пообещал помочь представителю стройфирмы за вознаграждение и обманул его дальше »

2018-8-21 10:27


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17. дальше »

2018-5-9 19:30


Представителю Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти вручили Почетную грамоту от Губернатора Самарской области

В преддверии  международного Дня толерантности был отмечен вклад Антона Просянкина в укрепление межнационального согласия. дальше »

2017-11-16 08:40


Фото:

Участник ВФМС из Самарской области задал вопрос официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой

Программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов насыщена разнообразными мероприятиями. Образовательные сессии, доклады ученых и политиков с мировым именем, мастер-классы, культурные и спортивные активности, выставки техники и инноваций и многое другое. дальше »

2017-10-18 16:50


Фото:

Представителю Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти вручили благодарственное письмо от Губернатора Самарской области

Общественник получил столь высокую награду за активное участие в общественно-политической жизни города. дальше »

2017-2-12 08:00


Фото:

Концепты LADA представлены Полномочному представителю Президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу

Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ. В холле заводоуправления Президент Компании Николя Мор ознакомил г-на Бабича с перспективным модельным рядом LADA: это новые Cross и Sport версии моделей Vesta и XRAY, а также XCODE - концептуальный автомобиль, демонстрирующий возможное развитие дизайнерских идей LADA. дальше »

2016-11-25 07:56