Инновационным компаниям Самарской области оказывают поддержку в рамках нацпроекта

2019-8-2 06:46

ООО «Эмульсионные технологии» получило 20 млн рублей по программе «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям, сообщили в АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» («Корпорация МСП»).

Деньги пойдут на реализацию проекта по расширению производства нового типа удобрений. . источник »

корпорация среднего предпринимательства мсп малого развитию федеральная

корпорация среднего → Результатов: 6


Фото:

«Корпорация МСП» готова поддержать проекты бизнесменов губернии

В технопарке «Жигулевская долина» 15-16 апреля прошла стратегическая сессия «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства». Предприниматели представили свои проекты и узнали о возможностях льготного финансирования.

2019-4-18 14:36


Фото:

Крупная федеральная корпорация готова инвестировать в проекты самарских бизнесменов

Самарскую область с рабочим визитом посетил генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман. Вместе с губернатором региона Дмитрием Азаровым он принял участие в работе конференции по вопросам поддержки субъектов МСП, которую корпорация проводила на площадке технопарка «Жигулевская долина» при содействии областного правительства.

2019-4-17 15:31


Объем финансовой поддержки инвестпроектов губернии может составить более 1 млрд рублей

16 апреля делегация Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) посетила Самарскую область для проведения встреч с руководством региона и представителями предпринимательского сообщества.

2019-4-16 13:03


Корпорация МСП может выделить региону на инвестпроекты более 1 млрд рублей

Во вторник, 16 апреля, делегация Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) посетила Самарскую область для проведения встреч с руководством региона и предпринимательским сообществом.

2019-4-16 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в стратегической сессии по развитию малого и среднего предпринимательства

В Самарскую область с рабочим визитом прибыл генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман. Вместе с губернатором региона Дмитрием Азаровым он посетил стратегическую сессию по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которую корпорация проводит на площадке технопарка «Жигулевская долина» при содействии областного правительства.

2019-4-16 10:16


Фото:

В Тольятти стартовала стратегическая сессия Федеральной Корпорации МСП

Сегодня, 15 апреля, в технопарке "Жигулевская долина" в ходе первого рабочего дня стратегической сессии АО "Корпорация МСП" в Самарской области обсудили вопросы имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2019-4-15 16:29