Ирина Охотникова из Самары выиграла бронзовую награду молодежного первенства Европы по фехтованию

2019-5-30 20:11

Охотникова с бронзой! В Болгарии стартовало молодежное первенство Европы по фехтованию. В соревнованиях по шпаге среди девушек самарская спортсменка Ирина Охотникова выиграла бронзовую награду, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

фехтованию соревнованиях шпаге девушек среди европы первенства

фехтованию соревнованиях → Результатов: 2

Самарские рапиристы завоевали "бронзу" всероссийской летней универсиады

В Белгороде с 25 июня по 30 июня состоялись соревнования финального этапа VI Всероссийской летней универсиады по фехтованию. В соревнованиях приняли участие 16 команд субъектов РФ.

2018-7-13 12:45

Самарская шпажистка Виолетта Храпина выиграла "серебро" этапа Кубка мира

В Дубае (ОАЭ) состоялся этап Кубка мира по фехтованию. В командных соревнованиях сборная России, за которую выступала самарская шпажистка Виолетта Храпина, завоевала серебро.

2018-5-8 14:20