Самарские рапиристы завоевали "бронзу" всероссийской летней универсиады

2018-7-13 12:45

В Белгороде с 25 июня по 30 июня состоялись соревнования финального этапа VI Всероссийской летней универсиады по фехтованию. В соревнованиях приняли участие 16 команд субъектов РФ. источник »

летней универсиады июня всероссийской приняли фехтованию соревнованиях

летней универсиады → Результатов: 12

В Cаратове подвели итоги Универсиады аграрных вузов

Сегодня на Набережной космонавтов состоялось торжественное закрытие VII всероссийской летней Универсиады аграрных вузов. Спортсмены из Уфы, Самары, Белгорода, Новосибирска и других городов России отстаивали честь своих учебных заведений.

2018-7-13 16:34

Боксеры школы "Ринг" стали бронзовыми призерами всероссийской универсиады

В Омске состоялись соревнования финального этапа VI Всероссийской летней универсиады по боксу. Самарскую область представляли спортсмены школы бокса "Ринг" студенты Самарского государственного технического университета и студенты Самарского государственного социально-педагогического университета.

2018-7-13 12:48

Кудашев приплыл к медалям летней Универсиады

Неоднократный победитель и призер чемпионатов России по плаванию на дистанции 200 метров баттерфляем самарец Александр Кудашев завоевал две медали на финальном этапе VI Всероссийской летней универсиады по плаванию.

2018-7-6 16:47

Самарские спортсмены завоевали бронзу всероссийской летней универсиады по самбо

По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали 2 медали.

2018-6-29 15:11

Спортсмены Самарской области завоевали 10 медалей Всемирной летней Универсиады

В Универсиаде принимают участие 7700 спортсменов из 141 страны.

2017-8-29 18:33

Губернатор поздравил призеров XXIX Всемирной летней Универсиады

Спортсменов Самарской области — призеров XXIX Всемирной летней Универсиады поздравил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

2017-8-29 17:26

В среду, 30 августа, в китайском Тайбее завершается XXIX Всемирная летняя Универсиада. Спортсмены Самарской области по итогам своих выступлений на масштабных соревнованиях выиграли 10 наград: четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали.

2017-8-28 13:24

Тхэквондист Самарской области завоевал золото Всемирной летней Универсиады

Борис Краснов (тренеры — Анар Аскеров и Турал Аскеров, воспитанник тольяттинской школы тхэквондо, сейчас представляет сызранскую СШОР № 2) выступал в весовой категории до 68 килограммов.

2017-8-22 18:35

Тхэквондист из Самарской области завоевал золото Всемирной летней Универсиады

Спортсмен из Самарской области Борис Краснов стал победителем XXIX Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Тайбее. Он занял первое место в турнире по тхэквондо.

2017-8-23 14:34