Ищите работу: Дмитрий Азаров жестко высказался о срыве сроков строительства трассы М-5

Ищите работу: Дмитрий Азаров жестко высказался о срыве сроков строительства трассы М-5
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-10-24 21:01

По его мнению, такие работы не должны выполнять разгильдяи источник »

такие мнению работы разгильдяи выполнять должны м-5

такие мнению → Результатов: 11


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.

2019-8-27 10:51


Индекс RSBI: торговля уступила производственному сектору во вкладе в рост деловой активности

Только одна компонента из четырех, учитываемых в Индексе деловой активности малого бизнеса RSBI, — оценка продаж — показала рост во втором квартале 2019 года. Остальные компоненты — оценка доступности финансирования, кадров и инвестиционный потенциал — показали отрицательную динамику по отношению к предыдущему кварталу.

2019-7-30 05:51


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Почти 80% жителей региона оценивают свои доходы ниже среднего

79,1% жителей Самарской области, по их мнению, имеют доход ниже среднего уровня. Такие данные были получены по результатам социологических исследований, сообщила уполномоченный по правам человека регионе Ольга Гальцова на заседании комитета губдумы по строительству в четверг, 11 апреля.

2019-4-11 05:30


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Глава NASA назвал отношения между Россией и США в космосе великолепными


По мнению руководителя агентства, такие же отношения должны быть налажены и в других сферах.

2018-10-10 22:01