![В Камышлинском районе погибли водитель и пассажирка легковушки, столкнувшейся с грузовиком](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/5a0fd34b-cb82-4206-8cf6-016f414c8c0f.jpg)
2019-12-26 03:22 |
В среду, 25 декабря,в Камышлинском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-26 03:22 |
В среду, 25 декабря,в Камышлинском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Погибли два человека.
2019-12-26 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интернете появилось видео ДТП, произошедшего в Камышлинском районе 5 января.
2019-1-10 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сети Интернет появилось видео ДТП, происшедшего в Камышлинском районе 5 января.
2019-1-9 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительной версии, причиной ДТП стал рискованный обгон
2019-1-7 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госпитализированы двое несовершеннолетних детей - девочка 2005 г.р. и мальчик 2006 г.р., а также женщина 1981 г.р.
2019-1-5 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП со смертельным исходом произошло в субботу, 5 января, в 10.40 в Камышлинском районе Самарской области.
2019-1-5 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль Skoda при обгоне грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. В Камышлинском районе Самарской области три человека погибли и три пострадали при столкновении двух иномарок и фуры, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУ МВД по региону. Читать далее...
2019-1-7 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушения правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц".
2017-10-7 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 4 сентября, в с. Новое Усманово Камышлинского района, на территории центра переработки и перекачки нефти ООО "Байтекс" произошел несчастный случай.
2017-9-5 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |