Самара, за 05-09-2017, 04-09-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

ПРАЗДНИК ДВОРА: РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ!.

Продолжается серия праздников, организованных в рамках акции А у нас во дворе. . . . На этот раз организатором мероприятия выступила газета Трудовая Самара. Акция прошла в 13 микрорайоне города Самары, на улице Георгия Димитрова. источник »

Фото:

СКАЖЕМ НЕТ ПАМЯТНИКУ ИНТЕРВЕНТОВ!.

В Самаре всю неделю проходят акции протеста против установки памятного знака чехословацким легионерам в парке имени героя революции Николая Щорса. Комсомольцы и коммунисты провели очередной пикет у места предполагаемой установки памятника. источник »

Фото:

Дмитрий Новиков: Только программа КПРФ позволит обеспечить достойную жизнь трудовому народу.

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков заявил, что . . . возрастание кредитной нагрузки является для людей замкнутым кругом, выйти из которого можно только при смене социально-экономического курса в стране. источник »

Фото:

Защитим кандидатов-коммунистов!.

Обращение Секретариата ЦК КПРФВ России на финишную прямую вышла предвыборная кампания, которая охватывает около половины избирателей. КПРФ вступила в нее после проведения XVII Съезда. На своем партийном форуме мы дали честную оценку той сложной ситуации, в которой находится наша страна, испытывающая колоссальное внешнее давление. источник »

Фото:

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!.

В последнее время сообщения из ряда стран напоминают сводки с мест боевых действий, и при этом все чаще звучит слово фашизм, которое, как казалось, навсегда ушло в прошлое с окончанием Второй мировой войны. источник »

Фото:

Три человека пострадали в ВАЗ-21110, перевернувшейся в кювет на дороге Тольятти - Хрящевка.

В Ставропольском районе 3 сентября в 2:30 22-летний водитель ВАЗ-21110, двигавшийся по дороге Тольятти - Хрящевка в направлении СНТ "Золотой Якорь", съехал в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

В Тольятти открылась самая большая в городе многофункциональная площадка 3 в 1.

Для самых маленьких, подростков, и взрослых в Тольятти, возле торгового центра «Акварель», открылась самая большая в городе многофункциональная площадка 3 в 1. В спортивной зоне: футбольные ворота, турники и баскетбольные… источник »

В Самарской области стартовала 10-я общественная акция «Народное признание».

Награду смогут получить жители региона, которые добились серьезных успехов в профессиональной и общественной жизни. Среди номинаций: «Единство и успех», «Надежда и опора», «Признание и уважение», «Рожденные в сердце России». источник »

АО «Транснефть — Приволга» увеличит транзит нефтепродуктов из Самарской области в южном направлении.

Об увеличении транзита губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину сообщил руководитель компании Андрей Леонидович Сюмак. Такая возможность появится после модернизации трубопровода Куйбышев-Тихорецк и запуска нового продуктопровода от Волгограда до Тихорецка. источник »

Фото:

Илон Маск ответил на слова Путина о том, что первенство в сфере ИИ позволит стать «властелином мира».


По словам бизнесмена, борьба за лидерство в сфере развития искусственного интеллекта может привести к Третьей мировой войне, развязать которую может создание победителя. источник »

Фото:

В Тольятти учредитель УК «Небо» пойдет под суд за хищение более 10 миллионов рублей.

Женщина, являясь единственным учредителем, давала указания сотруднику компании о частичном перечислении в адрес ресурсоснабжающих организаций денежных средств, поступавших от граждан в качестве оплаты коммунальных услуг. источник »

Фото:

В Самаре продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций и их утилизация.

На этой неделе началось уничтожение щитов, срок хранения которых истек. К концу минувшей недели разобрали 40 конструкций. В полной мере утилизацию несанкционированных щитов планируется провести в течение 1,5 месяцев. источник »

Фото:

ГИБДД Самарской области: О порядке действий в случае эвакуации машины на штрафстоянку.

Сотрудники службы эвакуации в круглосуточном режиме ведут выдачу автотранспорта. Для возврата автомобиля необходимы правоустанавливающие документы (водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, полис ОСАГО). источник »

Фото:

Утвержден Перспективный план развития ОЭЗ «Тольятти» на 2017 – 2027 годы.

В документе отображены основные изменения, произошедшие в проекте за последние несколько лет, а также обозначены приоритеты развития площадки по двум основным направлениям деятельности управляющей компании ОЭЗ: строительству и эксплуатации объектов инфраструктуры, а также по работе с инвесторами. источник »

Фото:

В Самаре ранее судимый мужчина на улице отобрал у четвероклассника велосипед.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что отобрать у несовершеннолетнего велосипед мог ранее судимый за кражу и разбойное нападение житель Самары 1983 года рождения. Он был задержан полицейскими. источник »

Фото:

Почти 1300 клиентов Поволжского банка подключились к порталу «Бизнес-Навигатор МСП».

Портал «Бизнес-навигатор МСП» - это разработанный АО «Корпорация «МСП» бесплатный онлайн-ресурс для предпринимателей, содержащий сервисы, одинаково полезные как компаниям со стажем, так и новичкам. источник »

Предложить новость


← 04-09-2017 05-09-2017 06-09-2017 →