В Казани на Кубке мира по тхэквондо ГТФ спортсмены 63 региона завоевали 49 медалей

2022-10-11 13:37

В состязаниях приняли участие 350 спортсменов из 16 стран. Медали разыгрывались в пяти командных программах и в индивидуальных дисциплинах: поединки, стоп-балл, хьенги, разбивание, специальная техника, парные хьенги. По итогам турнира спортсмены 63 региона завоевали 49 медалей: 26 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых. В общекомандном зачете победителем турнира стала сборная России. На втором месте - команда Кыргызстана. На третьем - представители Узбекистана.   Фото:   минспорта СО источник »

приняли состязаниях медалей участие 350 стран спортсменов

приняли состязаниях → Результатов: 43

В Самаре состоялся чемпионат Управления Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

В состязаниях приняли участие 20 сотрудников и военнослужащих.

2021-1-22 11:29

В Самарской области прошли соревнования на Кубок по скоростной стрельбе из боевого оружия

Участие в состязаниях приняли 12 команд, в которые вошли мужчины и женщины.

2018-11-14 14:49

В состязаниях, организованных самарской организацией Общества «Динамо», приняли участие представители 12 команд.

2018-11-13 11:50

В Самаре подведены итоги соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

В состязаниях, организованных ГУ МВД России по Самарской области, приняли участие сотрудники служб и подразделений главка и территориальных ОВД.

2018-9-25 08:40

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

«Туриада» собрала сильнейших

В состязаниях, состоявшихся 5-6 мая в Самарском центре внешкольного образования «Творчество», приняли участие свыше 150 ребят из городских и сельских турклубов в возрасте от 14 до 21 года.

2018-5-14 11:55