В Казани завершился чемпионат ПФО по пляжному регби

В Казани завершился чемпионат ПФО по пляжному регби
фото показано с : niasam.ru

2022-6-27 14:14

В Казани в Центре пляжных видов спорта завершился чемпионат Приволжского федерального округа по пляжному регби В турнире приняли участие 9 команд. На пути к финалу самарские регбисты провели три матча: одержали победы над «Уфой» (12:0), пермским «Витязем» (8:5) и потерпели поражение от казанской «Стрелы» (5:6). В матче за золотые медали самарцы вновь встретилась с регбистами «Стрелы». К сожалению, реванш не состоялся и РК «Самара» уступил сопернику со счетом - 2:8. Итоговое второе место позволило самарскому клубу принимать участие в чемпионате России по пляжному регби, который пройдет в Москве с 30 по 31 июля, сообщает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   минспорта СО источник »

пляжному регби россии чемпионате участие пройдет москве

пляжному регби → Результатов: 11


Фото:

Сборная Самарской области - серебряный призёр ЧР по пляжному регби


Самарские регбисты боролись до конца, но уступили лишь одну попытку в финале регбийному клубу «Энергия».

2021-8-10 22:56


Самарцы стали чемпионами Европы по пляжному регби

Два самарца – Ян Будников и Амир Шамшутдинов - в составе мужской сборной России стали чемпионами Европы-2019 по пляжному регби. Этот турнир завершился в Москве, в Центре пляжных видов спорта на Водном стадионе.

2019-7-29 11:20


Фото:

Самарские регбисты в составе сборной России стали чемпионами Европы

Сборная России по пляжному регби, в состав которой вошли трое представителей Самарской области, завоевала золото Чемпионата Европы, сообщает региональное минспорта.

2019-7-29 05:15