Самарские регбисты в составе сборной России стали чемпионами Европы

Самарские регбисты в составе сборной России стали чемпионами Европы
фото показано с : vninform.ru

2019-7-29 05:15

Сборная России по пляжному регби, в состав которой вошли трое представителей Самарской области, завоевала золото Чемпионата Европы, сообщает региональное минспорта. источник »

россии европы завоевала области самарской трое представителей

россии европы → Результатов: 94


На краю Европы: от крайнего севера через Уфу на юг России

Наши странники — Алексей Жирухин и Сергей Лысенко — добрались до крайней восточной точки городов Европы, а затем заехали в теплый купеческий город России.

2022-12-13 14:43


Фото:

«Нас не устраивает позиция середняка»

Лето-2017 получается напряженным для наставника волейбольной «Новы» К. В. Брянского: сначала он в качестве главного тренера повез юношескую сборную России до 17 лет на первенство Европы. А затем был приглашен «рулевым» сборной России С.

2017-8-10 14:04


Фото:

УЕФА пригрозил сборной России по футболу снятием с Чемпионата Европы

Решение об отстранении может быть принято без оглядки на любые решения, которые примут независимые дисциплинарные органы по инцидентам внутри стадиона, говорится в официальном заявлении

2016-6-13 20:18


Фото:

70% убийств на территории Европы совершается в России

Конголизация. Как и было сказано Признаю. Я был неправ. Когда я говорил про скорую конголизацию России я, безусловно, ошибался. Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) да и фиг с ними, это уже даже не главная новость, обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками Аллах Акбар и в течение часа нет никакой реакции полиции, недожурналисты с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже, краны падают как сухостой, оператор в Сбербанке, пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва), посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, в Чите малолетки из Арестанско-уркаганского единства держат полгорода и нападают на отделение полиции, потому что те живут не по понятиям, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС, пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чт отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает

2016-3-1 08:51