На Кубке России по пляжному регби сборная Самарской области завоевала серебро

2018-8-21 13:14

В поселке Янтарный Калининградской области состоялся Кубок России по пляжному регби. Сборная Самарской области (Андронов Георгий, Матвеев Артем, Ксенофонтов Роман, Соловьев Виталий, Шамшутдинов Амир, Фролов Аркадий, Антонов Александр) завоевала серебро! Молодцы, парни, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

завоевала области серебро парни молодцы самарской сборная

завоевала области → Результатов: 20

Ксения Шаповалова признана самой красивой женой России

Ксения Шаповалова завоевала титул "Миссис Россия Мира - 2018". Финал конкурса для замужних женщин прошел в Краснодаре. Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова ранее была известна под фамилией Царицына, но в конкурсе официально зарегистрирована под фамилией мужа, как Шаповалова.

2018-6-5 11:08

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-29 05:42

Спортсменка Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису

В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны.

2017-12-20 14:16

Золото чемпионата России по велоспорту-треку завоевала спортсменка из Самарской области

В нем принимают участие более 200 сильнейших спортсменов страны.

2017-8-18 18:09

Делегация Самарской области завоевала шесть медалей на национальном чемпионате "Абилимпикс"

В Москве 18-19 ноября в павильоне ВДНХ прошел II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2016-12-6 19:04

Команда Самарской области по гребле завоевала бронзу Всероссийской летней спартакиады спортшкол

Самарскую область представляла сборная команда в составе 14 человек сформированная из воспитанников ГАУ «СДЮСШОР №2» Сызрани.

2016-7-6 14:53

Делегация Самарской области завоевала на XV молодежных Дельфийских играх восемь медалей

Делегация Самарской области завоевала две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали на XV молодежных Дельфийских играх России.

2016-4-27 12:48

Делегация Самарской области завоевала восемь медалей на XV молодежных Дельфийских играх

2016-4-27 09:49

Сборная Самарской области по дзюдо завоевала "серебро" на международном турнире

Сборная Самарской области по дзюдо заняла второе место на XX международном турнире "Звездочки дзюдо в России" в Кирове, сообщает пресс-служба региональной федерации дзюдо.

2015-10-27 14:27

2015-10-27 10:27

Команда Самарской области завоевала призовые места в окружном слете "Никто не забыт"

В субботу, 10 октября, в Республике Мордовия состоялось торжественное закрытие окружного слета "Никто не забыт". В этом году в мероприятии участвовало более 400 представителей поисковых отрядов регионов ПФО.

2015-10-12 13:55

2015-10-12 10:55