В Кинельском районе в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств

В Кинельском районе в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-8-9 09:00

В феврале 2021 года в дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратился местный житель 1964 года рождения. Он сообщил, что у него из квартиры похищены денежные средства в размере 10 000 тысяч рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, подробно опросили заявителя и возможных очевидцев произошедшего. Мужчина рассказал, что накануне он распивал дома спиртное с 38-летней знакомой. Полицейские установили личность и местонахождение предполагаемой злоумышленницы и задержали ее. В ходе опроса женщина пояснила стражам порядка, что после совместного распития спиртных напитков, воспользовавшись тем, что хозяин дома заснул, она подошла к серванту, где хранились денежные средства, взяла две купюры номиналом 5 000 рублей, после чего на похищенные денежные средства купила спиртное и отправилась в гости к подруге. Следственным отделом МО МВД России «Кинельский» в отношении подозреваемой по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Заявителю был полностью возмещен причиненный ущерб. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в Кинельский районный суд. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

дома похитила злоумышленница приятеля находясь тысяч хозяин

дома похитила → Результатов: 4


Фото:

Самарские полицейские разыскивают подозреваемую в совершении преступления в Советском районе Самары


Она в квартире дома на ул. Запорожской, путем обмана и злоупотребления доверием, похитила деньги у местной жительницы 1948 года рождения.

2019-8-22 16:57


В Самаре пойдет под суд рецидивистка, укравшая ювелирные украшения на 1,2 млн рублей

По версии следствия, в ноябре 2017 г. обвиняемая, зайдя в одну из квартир дома в областной столице, под надуманным предлогом, путем мошеннических действий похитила у потерпевшей ювелирные изделия на общую…

2019-7-1 07:31


Жительница Алтайского края при продаже дома лишилась 149 тысяч рублей

Мошенница из Самары обманула жительницу Славгорода при продаже дома и похитила 149 000 рублей. На объявление, которое потерпевшая опубликовала в Интернете, откликнулась неизвестная женщина.

2018-8-8 04:32


Фото:

В Приволжском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы города Чапаевска в краже из дома пенсионерки

Как установили сотрудники органов внутренних дел, злоумышленница, представившись социальным работником, при помощи соучастницы похитила из жилища потерпевшей денежные средства.

2018-6-1 12:05