Кирилл Ладыгин в седьмой раз стал победителем "Гонки чемпионов"

Кирилл Ладыгин в седьмой раз стал победителем Гонки чемпионов
фото показано с : vninform.ru

2020-1-23 04:10

На полигоне АО "АвтоВАЗ" прошла уже 23-я по счету "Гонка Чемпионов", в которой приняли участие 16 сильнейших автоспортсменов страны. Но несмотря на то, что среди участников соревнований были новые лица, подиум все же получился традиционным.

А на его высшую ступень уже в седьмой раз в своей карьере поднялся пилот LADA Sport ROSNEFT Кирилл Ладыгин. . источник »

кирилл чемпионов седьмой ладыгин подиум получился лица

кирилл чемпионов → Результатов: 7

Победителем XXII Гонки Чемпионов стал Кирилл Ладыгин

13 января в селе Сосновка вблизи Тольятти 24 спортсмена за рулем автомобилей Lada Vesta сражались за переходящий трофей «Серебряная Ладья», который с января прошлого года находился у победителя Гонки-2018 Дмитрия Брагина.

2019-1-14 06:41

Пилот Формулы-1 Виталий Петров примет участие в Рождественской гонке чемпионов под Тольятти

В воскресенье, 13 января, в с. Сосновка около Тольятти в Рождественской гонке чемпионов сразятся сильнейшие гонщики страны, сообщает министерство спорта Самарской области. В числе участников пилот Формулы-1 Виталий Петров и пятикратный победитель гонки чемпионов Кирилл Ладыгин.

2019-1-11 06:17

Юбилейную ХХ Рождественскую синхронную гонку чемпионов выиграл Кирилл Ладыгин

Лучшие российские пилоты приняли участие в прошедшей в минувшее воскресенье зимней трековой гонке, которая традиционно дает старт новому сезону в российском автоспорте. Впервые в истории соревнований гонщики выступили на спортивных LADA Vesta.

2017-1-17 15:23

Кирилл Ладыгин стал пятикратным победителем Рождественской гонки чемпионов

Юбилейную ХХ Рождественскую синхронную гонку чемпионов выиграл многократный чемпион России и призер международных серий Кирилл Ладыгин из Тольятти.

2017-1-16 14:26

2017-1-16 10:26