Команда АО "Транснефть - Приволга" стала "бронзовым" призером корпоративного турнира по мини-футболу

Команда АО Транснефть - Приволга стала бронзовым призером корпоративного турнира по мини-футболу
фото показано с : vninform.ru

2019-6-5 07:33

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла третье место в корпоративном турнире по мини-футболу среди дочерних обществ ПАО "Транснефть". Спортивное мероприятие проходило на базе АО "Черномортранснефть" и было приурочено к 55-летию отгрузки первого танкера в порту Новороссийска. источник »

транснефть команда мини-футболу приволга базе черномортранснефть мероприятие

транснефть команда → Результатов: 5

Нефтяники из Самары приняли участие в Дне безопасности труда в АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления приняла участие в Дне безопасности труда в АО "Транснефть - Дружба" в Брянске, где располагается аппарат управления предприятия. Мероприятие состоялось накануне Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.

2019-4-26 13:39

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть-Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-31 06:03

Самарцы победили в зимней спартакиаде АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления АО "Транснефть - Дружба" стала победителем в общекомандном зачете первого этапа IV зимней спартакиады работников системы "Транснефть". Cостязания прошли в Брянске, где расположен аппарат управления предприятия.

2019-1-30 06:03

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла призовое место на соревнованиях по безопасности труда

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла третье призовое место в конкурсе "День безопасности — 2018", организованном АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум — Россия" в Краснодаре.

2018-11-2 14:18

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчёт добровольной пожарной дружины АО "Транснефть - Дружба" - 2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

2018-7-3 12:24