Команда «Самарские стрижеспасатели» подала заявку на участие в федеральном молодежном гранте

Команда «Самарские стрижеспасатели» подала заявку на участие в федеральном молодежном гранте
фото показано с : niasam.ru

2022-3-24 12:49

Команда «Самарские стрижеспасатели» подала заявку на участие в федеральном молодежном гранте со своим проектом «Небо на ладони» в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. Ребята из команды являются эко-волонтерами и занимаются спасением птиц. Только за 2021 год благодаря им было выпущено 722 стрижа. Эко-волонтеры готовы делиться своим опытом для продвижения и дальнейшего распространения проекта «Небо на ладони» в других регионах России. Проект является ярким примером активной позиции неравнодушных жителей, в том числе молодежи, в вопросах сохранения окружающей среды и развития экологического волонтерского движения. Вы тоже можете присоединиться к проекту и стать частью команды. vk.com/strizhi_samara источник »

ярким является проект примером активной жителей неравнодушных

ярким является → Результатов: 4


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

В Самаре проведут традиционное ежегодное мероприятие «Кубок КВН Губернатора Самарской области»


Это мероприятие является самым ярким и самым ожидаемым КВНовским событием осени для жителей нашего региона.

2019-9-6 15:31


Фото:

Губернатор поздравил Гимназию 3 с 55-летием!

2 сентября Дмитрий Азаров поздравил с новым учебным годом воспитанников самарской гимназии 3. В этом году для учебного заведения линейка стала 55-й в истории. Сегодня гимназия - одна из лучших в Самарской области.

2019-9-4 22:33


Фото:

В детском саду "Чебурашка" техническое творчество доступно детям с ограниченными возможностями здоровья

Важным аспектом в обучении и воспитании ребенка является преемственность всех ступеней образования. Ярким ее примером в плане развития технического творчества стала деятельность детского сада "Чебурашка".

2018-8-27 10:22