Команды пожарных МЧС России встретились на соревнованиях по мини-футболу

Команды пожарных МЧС России встретились на соревнованиях по мини-футболу
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-9-26 11:37

В рамках VI Всероссийского турнира по мини-футболу в Подмосковье соревновались 8 команд из специальных подразделений ФПС МЧС России.

На поле команды-хозяина из города Протвино Московской области встретились сильнейшие команды специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России из городов Заречный (Пензенская область), Москва, Саров (Нижегородская область), Нижний Новгород, Новочебоксарск (Республика Чувашия), Новоуральск (Свердловская область).

Двухдневные состязания участники посветили 75–летию создания Специальной пожарной охраны МЧС России.

В первый день соревнований для жителей и гостей города была развернута выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, а также полевая кухня, где все желающие могли попробовать «солдатскую» гречневую кашу и горячий чай. Также была организована выставка фотографий, где запечатлены непростые будни пожарных и спасателей, их каждодневный труд, кадры с тушения пожаров, пожарно-тактических учений.

По итогам турнира 1 место завоевала команда Специального управления ФПС № 38 МЧС России (г. Нижний Новгород), 2 место - команда Специального управления ФПС № 5 МЧС России (г. Новоуральск), 3 место - команда Специального управления ФПС № 3 МЧС России (г. Москва). Все команды были награждены дипломами, кубками и медалями, а лучшие игроки отмечены индивидуальными призами.

Турнир в год 75-летия специальной пожарной охраны получился насыщенным и эмоциональным, вырос и уровень игры. Участники и болельщики получили большое удовольствие от общения с этим прекрасным видом спорта и отметили высокий организационный и спортивный уровень данного мероприятия.


источник »

мини-футболу россии мчс подмосковье соревновались команд специальных

мини-футболу россии → Результатов: 60


Фото:

Девушки из Самары завоевали награды на первенстве России по мини-футболу


В Нижегородской области завершилось первенство России по мини-футболу.

2019-3-13 18:34


Фото:

День на день не приходится

В «МТЛ Арене» прошли спаренные матчи пятого тура чемпионата России среди команд суперлиги по мини-футболу. В них соперником команды «Динамо-Самара» стала команда из Нефтеюганска «БЛиК». В первом из них самарцы пополнили очковый багаж, выиграв 4:1.

2018-10-19 23:39


Фото:

Самарцы вживую увидят матчи мини-футбольной суперлиги

2 и 3 сентября в спорткомплексе «МТЛ Арена» домашние матчи чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги проведет новая для региона команда - «Динамо-Самара».

2018-8-30 11:21


Фото:

Кубок "Самарского Стройфарфора" получила команда из Усть-Кинельского

1 июня завершились соревнования по мини-футболу на открытом поле среди юниоров на кубок "Самарского Стройфарфора". Мероприятия прошло при поддержке партнеров предприятия — Поволжского банка Сбербанка России и Самарского филиала ВТБ.

2018-6-5 10:33


Фото:

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области по мини-футболу стала призером турнира Кубка силовых структур

Завершился турнир «Кубок силовых структур» по мини-футболу, проходивший 4 марта 2018 года в ФКОУ ВО «Самарский юридический институт ФСИН России».

2018-3-6 09:47


Фото:

Сборная команда МВД России по мини-футболу победила на международном турнире среди полицейских


На этот раз в состязаниях приняли участие 35 полицейских команд из 16 стран Европы.

2017-6-21 14:31