Сохранили интригу

2018-10-23 21:22

На площадке «МТЛ Арены» команда «Динамо Самара» провела первый матч 1/8 Кубка России по мини-футболу против команды «БЛиК» из Нефтеюганска. источник »

мини-футболу россии кубка против команды нефтеюганска блик

мини-футболу россии → Результатов: 6

Команды пожарных МЧС России встретились на соревнованиях по мини-футболу

В рамках VI Всероссийского турнира по мини-футболу в Подмосковье соревновались 8 команд из специальных подразделений ФПС МЧС России

2022-9-26 11:37

Девушки из Самары завоевали награды на первенстве России по мини-футболу

В Нижегородской области завершилось первенство России по мини-футболу.

2019-3-13 18:34

День на день не приходится

В «МТЛ Арене» прошли спаренные матчи пятого тура чемпионата России среди команд суперлиги по мини-футболу. В них соперником команды «Динамо-Самара» стала команда из Нефтеюганска «БЛиК». В первом из них самарцы пополнили очковый багаж, выиграв 4:1.

2018-10-19 23:39

Самарцы вживую увидят матчи мини-футбольной суперлиги

2 и 3 сентября в спорткомплексе «МТЛ Арена» домашние матчи чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги проведет новая для региона команда - «Динамо-Самара».

2018-8-30 11:21

Кубок "Самарского Стройфарфора" получила команда из Усть-Кинельского

1 июня завершились соревнования по мини-футболу на открытом поле среди юниоров на кубок "Самарского Стройфарфора". Мероприятия прошло при поддержке партнеров предприятия — Поволжского банка Сбербанка России и Самарского филиала ВТБ.

2018-6-5 10:33

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области по мини-футболу стала призером турнира Кубка силовых структур

Завершился турнир «Кубок силовых структур» по мини-футболу, проходивший 4 марта 2018 года в ФКОУ ВО «Самарский юридический институт ФСИН России».

2018-3-6 09:47

Сборная команда МВД России по мини-футболу победила на международном турнире среди полицейских

На этот раз в состязаниях приняли участие 35 полицейских команд из 16 стран Европы.

2017-6-21 14:31