Комбат из Рощинского освобождал подчиненного от службы за бесплатную мойку своего Toyota Land Cruiser

2021-6-4 13:11

Во вторник, 1 июня, в Самарском гарнизонном военном суде огласили приговор командиру батальона одной из воинских частей из пос. Рощинский, капитану Вячеславу Семенову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. источник »

суде воинских частей пос одной батальона огласили

суде воинских → Результатов: 9


В Самаре осудили военного, обманом забравшего автомобиль у сослуживца

В Самарском гарнизонном военном суде вынесли приговор младшему сержанту-контрактнику одной из воинских частей пос. Рощинский Алексею Мацола. Его признали виновным в мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-4-30 10:03


В Самаре 14 лет строгача получил бывший военный за создание наркоторгового ОПС

Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда, вынесенный бывшему сержанту одной из воинских частей из пос. Рощинский Юрию Басину, признанному виновным в организации наркоторгового ОПС (ч.

2021-4-16 08:04


Солдат из п. Рощинский, оскорбивший и ударивший офицера, получил год колонии

Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда в отношении рядового военнослужащего по призыву одной из воинских частей, расположенных в п. Рощинский Асадбека Таибова, признанного виновным в применении насилия в отношении начальника, совершенного во время исполнения им обязанностей военной службы (ч.

2021-3-1 08:17


Водителя военного КамАЗа из Самары осудили за гибель солдата

В Самарском гарнизонном военном суде вынесли приговор 34-летнему сержанту контрактной службы одной из воинских частей, расположенных в самарском пос. Кряж Андрею Павлову. Его признали виновным по ч.

2021-1-27 07:01


Фото:

В Самаре по обвинению в мошенничестве судят бывшего командира воинской части

Во вторник, 23 апреля, в Самарском гарнизонном военном суде начался процесс по уголовному делу в отношении бывшего командира одной из местных воинских частей — начальника авиационной комендатуры, капитана Сергея Глухова, обвиняемого в мошенничестве (ч.

2019-4-25 03:14


В Самаре осужден командир, "воспитывавший" подчиненного кулаками

Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда, вынесенный командиру орудия противотанкового артиллерийского взвода одной из местных воинских частей Е. Москалеву. Его признали виновным в четырех фактах превышения должностных полномочий (п."а" ч. 3 ст. 286 УК РФ). Об этом сообщили в суде.

2019-4-10 09:03


Экс-командира воинской части приговорили к трем годам колонии по обвинению в мошенничестве

В Самарском гарнизонном военном суде огласили приговор бывшему командиру одной из местных воинских частей, подполковнику запаса Алексею Прудникову. Его признали виновным в мошенничестве — ч. 4 ст. 159 УК РФ.

2019-1-30 08:52


Пьяный военный разбил локтем стекло двери в поезде, осколки которого повредили глаза офицеру

Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда в отношении бывшего служащего одной из местных воинских частей Рашида Б., признанного виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ), об этом сообщили в суде.

2018-11-29 13:39


Трех самарцев осудили за организацию проституции с участием несовершеннолетних

В Самарском гарнизонном военном суде огласили приговор бывшему военнослужащему одной из местных воинских частей Александру Ягодкину, его сестре Светлане Ягодкиной и их знакомому Владимиру Бабию.

2018-11-22 09:01