2020-7-10 00:22 |
52 из 68 заболевших новой коронавирусной инфекцией 9 июля приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-10 00:22 |
52 из 68 заболевших новой коронавирусной инфекцией 9 июля приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 июля в регионе подтверждены 68 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 52 в г. Самара, — 3 в г. Сызрань, — 3 в г. Тольятти, — 2 в г. Новокуйбышевск, — 2 в Сергиевском районе, — 1 в Богатовском районе, — 1 в Кинельском районе, — 1 в Красноярском районе, — 1 … Запись Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 9 июля впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-7-9 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
52 из 68 заболевших новой коронавирусной инфекцией 9 июля приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб. Еще по трое инфицированных выявлено в Сызрани и Тольятти, по два - в Новокуйбышевске и Сергиевском районе, по одному - в Богатовском, Кинельском, Красноярском, Приволжском, Ставропольском и Шигонском районах.
2020-7-9 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 июля в регионе подтверждены 75 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 55 в г. Самара, — 6 в г. Тольятти, — 4 в г. Сызрань, — 4 в Сергиевском районе, — 3 в г.
2020-7-8 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, где 8 июля выявлены новые случаи заболевания коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. Так, из 75 инфицированных, 55 нашли в Самаре. Еще шесть случаев зафиксировано в Тольятти, по четыре — в Сызрани и Сергиевском районе, три — в Кинеле, по одному — в Безенчукском, Волжском и Пестравском районах.
2020-7-8 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 июля в регионе подтверждено 102 случая новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 57 в г. Самара, — 17 в г. Тольятти, — 9 в г. Сызрань, — 6 в Сергиевском районе, — 3 в г.
2020-7-7 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более половины из 102 заболевших новой коронавирусной инфекцией в Самарской области выявлено в столице губернии, сообщает оперштаб.
2020-7-7 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 июля в регионе подтверждены 135 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 74 в г. Самара, — 16 в г. Тольятти, — 10 в г. Сызрань, — 7 в Волжском районе, — 5 в г.
2020-7-6 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 июля в регионе подтверждены 127 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 78 в г. Самара, — 21 в г. Тольятти, — 6 в г. Новокуйбышевск, — 4 в г.
2020-7-6 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным на 5 июля, в Самаре выявлено 78 подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб.
2020-7-5 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 июля в регионе подтверждены 87 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 53 в г. Самара, — 9 в г. Тольятти, — 4 в г. Сызрань, — 4 в Кинель-Черкасском районе, — 3 в г.
2020-7-4 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 июля в регионе подтверждены 77 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 52 в г. Самара, — 12 в г. Тольятти, — 4 в г. Сызрань, — 3 в г.
2020-7-3 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией на 3 июля приходится на Самару, сообщает региональный оперштаб.
2020-7-3 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля в регионе подтверждено 73 случая новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 32 в Самаре, — 13 в Тольятти, — 6 в Новокуйбышевске, — 5 в Сызрани, — 4 в Чапаевске, — 2 в Отрадном, — 2 в Жигулевске, — 2 в Безенчукском районе, — 1 в Кинеле, — 1 в Октябрьске, — … Запись Где выявили новые случаи коронавируса в Самарской области 2 июля впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-7-2 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 июля в регионе подтверждено 63 случая новой коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб. — 41 в г. Самара, — 8 в г. Тольятти, — 5 в г. Новокуйбышевск, — 4 в г.
2020-7-1 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |