В Кошкинском районе рассказали о направлениях развития сферы АПК

В Кошкинском районе рассказали о направлениях развития сферы АПК
фото показано с : vninform.ru

2021-9-8 13:16

Кошкинский район много лет входит в число преуспевающих по основным показателям сельскохозяйственного производства. Здесь и хлеб растят, и животноводством занимаются. На территории района работают 16 сельскохозяйственных предприятий, 40 крестьянско-фермерских хозяйств и более 7000 личных подсобных хозяйств. источник »

хозяйств территории района работают занимаются хлеб растят

хозяйств территории → Результатов: 6


На территории трех охотхозяйств и одного предприятия региона введен карантин по АЧС

В Самарской области введен карантин по африканской чуме свиней на территории трех охотничьих хозяйств и одного акционерного общества. Соответствующие документы опубликованы на сайте правительства региона.

2020-10-26 04:52


В Большечерниговском районе выявлен очаг инфекционного заболевания баранов

На территории с. Благодатовка Большечерниговского района Управление Россельхознадзора по Самарской области зарегистрировало случай инфекционного эпидидимита баранов в одном из хозяйств, сообщает пресс-служба ведомства.

2020-6-1 03:15


Фермеры Самарской области смогут расширить границы своих хозяйств

В среду, 13 мая, кабинет министров принял решение об устранении территориальных ограничений по предоставлению земельных участков крестьянским (фермерским) хозяйствам для ведения их хозяйственной деятельности на территории районов и городов Самарской области.

2020-5-13 10:34


Фото:

В трех тепличных хозяйствах нашли 56 нелегалов

В июне 2018 года сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области вместе с региональным ГУ МВД России и областным Управлением Росгвардии нашли на территории тепличных хозяйств у сел Красносамарское, Лопатино и пос. Черновский 56 нелегалов.

2018-11-6 08:52


Сельхозпроизводителям Шенталинского района оказывается государственная поддержка

На территории Шенталинского района сегодня работают 11 коллективных и 21 фермерское хозяйство. Основное направление их деятельности - молочное и мясное производство. И все они пользуются мерами государственной поддержки, что способствует улучшению финансового состояния хозяйств, развитию производства.

2018-8-15 13:43