В Красноглинском районе нашли убитым подозреваемого в изнасиловании двух девочек

В Красноглинском районе нашли убитым подозреваемого в изнасиловании двух девочек
фото показано с : niasam.ru

2021-9-3 19:44

2 сентября в лесополосе вблизи поселка Винтай Красноглинского района обнаружено тело местного жителя. Предположительно смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения. По данному факту следственными органами Самарской области проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Ранее, следственным отделом по Красноглинскому району возбуждены уголовные дела по подозрению указанного мужчины в совершении преступлений по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". "По версии следствия, в период с 2016 по 2021 год подозреваемый, находясь на территории поселка Прибрежный Самарской области, совершил иные действия сексуального характера в отношении двух девочек, которым на момент совершения преступления было 6 и 8 лет соответственно. Противоправные действия мужчина фиксировал на телефон", - сообщили в пресс-службе СУ СК СО.   Фото:   СУ СК СО источник »

момент совершения девочкам лет преступления девочек нашли

момент совершения → Результатов: 14


Фото:

В Самарской области в суд направлено уголовное дело по факту кражи и поджога дома

Безработный, ранее судимый 46-летний обвиняемый, испугавшись, что в момент совершения кражи из дома мог оставить следы, решил его поджечь.  

2021-8-9 08:06


Фото:

В Самаре участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, подозреваемого в неоднократных хищениях из магазина

Момент совершения одного из случаев мелкого хищения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

2021-5-23 08:07


Дознаватели передали в суд уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, обвиняемого в краже из магазина

Момент совершения хищения зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале.

2021-3-19 11:06


Фото:

В Новокуйбышевске мужчина угнал машину и украл из нее инструменты


На момент совершения преступлений задержанный находился на испытательном сроке условного осуждения.

2020-5-27 09:52


Пьяный самарец после ссоры с девушкой палкой расколошматил чужую машину

Проведенная психиатрическая экспертиза показала, что в момент совершения преступления мужчина мог осознавать свои действия.

2020-2-11 13:23


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Не ушел от наказания

Оставлено в силе решение мирового суда о привлечении к ответственности за отказ от медицинского освидетельствования гражданина Кокинаса. На момент совершения административного проступка тот являлся начальником отдела судебных приставов Ленинского района.

2018-7-31 13:02


Начальник отдела судебных приставов Ленинского района не смог оспорить штраф за отказ от медосвидетельствования

Ленинский районный суд Самары оставил в силе постановление мирового суда Ленинского района о привлечении к ответственности за отказ от медосвидетельствования гражданина Кокинаса. На момент совершения административного проступка он являлся начальником отдела судебных приставов Ленинского района Самары.

2018-7-25 08:41