«Крылья Советов» в матче со «Спартаком» открыли счёт, но проиграли

фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-26 08:02

Исход матча решился в добавленное время

В воскресенье, 25 августа, в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на своём поле проиграли московскому «Спартаку» со счётом 1:2, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первый гол в игре забили «Крылья Советов». На 42-й минуте Александр Соболев отправил мяч в ворота гостей. Москвичи отыгрались уже на 54-й минуте. Переиграл Рыжикова Ларссон.

Исход игры решился на первой добавленной к основному времени минуте. Победную точку поставил Тиль.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут на «Самара-Арене» 30 августа с московским «Динамо».

исход проиграли матча решился время добавленное счёт

исход проиграли → Результатов: 3

Исход игры «КС» с «Краснодаром» решили две минуты

В матче 8-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» на “Самара Арене» проиграли «Краснодару» - 0:3. Тренерский штаб «КС» внес значительные изменения в стартовый состав. Из-за травм Бурлака и Денисова в оборону хозяев вернулся выздоровевший Надсон и дебютировал за «КС» Агустин Рохель.

2018-9-25 16:47

"Крылья Советов" проиграли в первом матче на австрийском сборе

"Крыльев Советов" уступили венскому "Рапиду" в первом матче на австрийском сборе, сообщает пресс-служба самарцев. Исход матча решил единственный мяч забитый Кэлвином Арасом на 16 минуте встречи после быстрой атаки.

2018-7-9 04:25