«Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром-2»

фото показано с : samara.aif.ru

2020-11-11 17:24

В матче 21-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе краснодарской академии сыграли вничью с «Краснодаром-2», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Несмотря на преимущество самарцев, счет в мачте открыли хозяева поля. Евгений Марков, прессингуя самарского вратаря, вынудил ошибиться вышедшего далеко из ворот Евгения Фролова, и Максим Кутовой отправил мяч в сетку – 1:0.

По словам главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина, самарцы пропустили «совсем необязательный гол».

«Крылья Советов» отыгрались уже через две минуты – навес со штрафного замыкал Сергей Божин, а Вячеслав Литвинов срезал мяч в свои ворота – 1:1.

Антон Зиньковский не реализовал пенальти, назначенный главным арбитром на 28 минуте – мяч попал в штангу ворот.

«Второй круг начинается сложнейшим отрезком из шести-семи игр с командами, считающимися одними из фаворитов. Надо идти дальше и брать очки с прямыми конкурентами», - подвел итог матча главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 15 ноября на «Самара-Арене» против московского «Велеса».

источник »

пенальти реализовал мяч попал ворот штангу зиньковский

пенальти реализовал → Результатов: 3

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Покорили "Енисей"!

На стадионе "Самара Арена" прошел первый матч в 2019 году. Подробности сообщает "Коммуна". Обе команды прошлый сезон провели в ФНЛ и в этом ведут борьбу за сохранение места в премьер-лиге. Поначалу команды действовали на равных.

2019-3-11 11:24