«Крылья Советов» выиграли у «Оренбурга» со счетом 1:0

«Крылья Советов» выиграли у «Оренбурга» со счетом 1:0
фото показано с : samara.aif.ru

2019-10-20 13:50

В Оренбурге на стадионе «Газовик» завершился матч 13-го тура Российской Премьер –лиги, где встречались «Крылья Советов» и «Оренбург». На 18-й минуте гол в ворота хозяев забил Антон. Матч самарская команда заканчивала в меньшинстве.

После потасовки в добавленное время у «КС» удалили Александра Анюкова, а также арбитр удалил главных тренеров – Миодрага Божовича и Владимира Федотова. Это первая победа «Крыльев Советов» над «Оренбургом» в РПЛ. До этого соседей наша команда побеждала лишь в Кубке России и Первенстве ФНЛ. Следующий матч пройдет на «Самара Арене» 27 октября, где команда встретится с «Зенитом», сообщает сайт ПФК «Крылья Советов».

источник »

забили самарцы 18-й минуте гол единственный выиграли

забили самарцы → Результатов: 14


Фото:

Самарцы забили тревогу из-за непонятного строительного объекта в районе "Фабрики-кухни"

В районе "Фабрики-кухни", на противоположной от памятника архитектуры стороне сквера Борцов Революции, неизвестные организовали строительство неизвестного объекта. Об этом местные жители сообщили в Twitter врио министра строительства Самарской области Александру Баландину.

2018-11-14 06:05


Фото:

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07