"Крылья Советов" отправились в Белград

Крылья Советов отправились в Белград

2021-6-15 22:31

Сегодня утром игроки нашей команды прошли медосмотр в медицинском центре стадиона "Лужники". Поздно вечером "Крылья" отправились в Белград. До 9 июля наша команда будет базироваться в местечке Стара-Пазова. Мехди Зеффан и Сафаа Хади находятся в расположении своих национальных сборных и присоединятся к команде позже. Максим Канунников восстанавливается и начнет подготовку к сезону по индивидуальной программе. Рикарду Алвешу клуб предложил новый контракт. В ближайшее время станет известно, где полузащитник продолжит свою карьеру. С первых дней в составе нашей команды начнет тренироваться полузащитник Данил Липовой, начинавший свою карьеру в молодежной команде "Крыльев". На сборах в Сербии запланировано проведение пяти контрольных матчей. Первая игра состоится 22 июня, рассказали в пресс-службе ФК "КС".   Фото:   ФК "КС" источник »

матчей контрольных пяти первая игра июня состоится

матчей контрольных → Результатов: 16

БК "Самара" стал четвертым на турнире в Ижевске

Серия контрольных матчей в Ижевске, в которой 15–20 сентября принимали участие восемь клубов Суперлиги-1, завершена. Самарцы завершили турнир на четвертом месте.

2020-9-21 03:32

"Лада" сыграет с ЦСК ВВС и "Барсом" без зрителей

В связи с невозможностью полноценного выполнения рекомендаций и предписаний Роспотребнадзора ХК "Лада" принял решение о проведении ближайших контрольных матчей в Тольятти без допуска зрителей на трибуны ЛДС "Лада-Арена", сообщает пресс-служба автозаводцев.

2020-7-24 04:58

"Крылья Советов" проведут в Испании четыре контрольных матча

На заключительном учебно-тренировочном сборе, который ФК "Крылья Советов" проведут в Испании, запланировано проведение четырех контрольных матчей.

2020-2-11 03:25

Гандболистки "Лады" паузу в чемпионате заполнят контрольными играми с "Уфой"

На время проходящего в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских команд в чемпионате России наступил перерыв. Отсутствие игровой практики гандболистки "Лады" и уфимской команды "Уфа-Алиса" решили компенсировать проведением трех контрольных матчей в Тольятти.

2019-12-10 11:29

Определились соперники «Крыльев» на сборах в Австрии

В понедельник, 24 июня, начнётся учебно-тренировочный сбор «Крыльев Советов» в Австрии, в ходе которого наша команда проведет несколько контрольных матчей.

2019-6-24 17:32

Молодежка "Крыльев Советов" одержала победу над казахстанским "Окжетпесом"

Молодежный состав команды, как и основа, проводит в эти дни сбор в Турции. Футболисты сыграют несколько контрольных матчей. Сегодня подопечные Владимира Кухлевского добились победы - 2:0.

2019-2-19 11:18

На первом сборе в ОАЭ "Крылья Советов" сыграют с клубами из Словакии и Латвии

В рамках первого зарубежного учебно-тренировочного сбора, который пройдет в ОАЭ с 14 по 27 января, "Крылья Советов" проведут несколько контрольных матчей. Уже определены два соперника, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-1-9 13:36

Вспомнили былое

Дважды обыграв дебютанта первого дивизиона суперлиги – екатеринбургский «Уралмаш» - 62:60 и 60:50, баскетболисты «Самары» выиграли серию домашних контрольных матчей, в которой разыгрывался Кубок создателя и первого главного тренера команды «Строитель» (ныне – «Самара») Генриха Приматова.

2018-9-27 13:29

Взяли сыгранностью

БК «Самара» отправляется на сбор в Латвию, где запланировано несколько контрольных матчей с командами из Прибалтики и России. А до этого команда Игоря Грачева в Саратове обменялась победами в товарищеских матчах с местным «Автодором», выступающим в Единой лиге ВТБ - 65:74 и 90:80.

2018-9-3 11:00

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" – 0:0

В четверг, 19 июля, в первом из двух контрольных матчей в этот день "Крылья Советов" встречались с немецким клубом "Хайденхайм". Играть на стадионе в Гризкирхене пришлось при тридцатиградусной жаре, и командам были предоставлены дополнительные паузы в середине таймов.

2018-7-20 14:02

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" - 0:0

"Крылья Советов" отправились на сбор в Австрию

В четверг, 5 июля, "КС" собрались в Москве, после чего отправилась на второй летний учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Австрии. "Крылья Советов" остановятся в местечке Гайнберг. В рамках подготовки запланировано проведение четырех контрольных матчей.

2018-7-6 14:04

Баскетбольный клуб «Самара» начинает серию контрольных матчей

В понедельник, 29 августа, баскетболисты клуба «Самара» в рамках подготовки к очередному сезону российской баскетбольной Суперлиги, выехали в Казань. Здесь подопечные Сергея Зозулина проведут первые контрольные матчи. 30 августа команда сыграет с...

2016-8-29 09:39